Skip to main content
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Startseite
Mannschaften
1. Männer
Teaminfos
Staffel-ID [
]
Spielkalender: FSV Lauta
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug.
16
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SG Frankenthal
1 - 3
2
Aug.
23
Sa
15:00 Uhr
SSV Germania Görlitz
-
FSV Lauta
4 - 1
3
Aug.
30
Sa
15:00 Uhr
SV Lok Schleife
-
FSV Lauta
3 - 1
0 - 1
3 - 0
4
Sep.
06
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SG Nebelschütz
2 - 2
5
Sep.
20
Sa
15:00 Uhr
Hoyerswerdaer SV 1919 2.
-
FSV Lauta
2 - 0
6
Sep.
27
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Post Germania Bautzen
0 - 3
7
Okt.
04
Sa
13:15 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
FSV Lauta
1 - 3
8
Okt.
11
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
LSV 1951 Spree
1 - 3
9
Okt.
25
Sa
11:45 Uhr
SV Grün-Weiß Weißwasser 2.
-
FSV Lauta
2 - 2
10
Nov.
01
Sa
14:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Gnaschwitz-Doberschau
1 - 2
11
Nov.
09
So
14:00 Uhr
SV Laubusch
-
FSV Lauta
7 - 1
12
Nov.
15
Sa
14:00 Uhr
FSV Lauta
-
SC 1911 Großröhrsdorf
0 - 1
13
Nov.
22
Sa
14:00 Uhr
Königswarthaer SV
-
FSV Lauta
1 - 1
14
Nov.
29
Sa
13:30 Uhr
FSV Lauta
-
FSV Budissa Bautzen 2.
2 - 3
15
Dez.
07
So
10:30 Uhr
SV See 90
-
FSV Lauta
4 - 0
16
März
14
Sa
14:00 Uhr
SG Frankenthal
-
FSV Lauta
3 - 0
17
Apr.
11
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SSV Germania Görlitz
3 - 2
18
Feb.
28
Sa
14:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Lok Schleife
1 - 4
0 - 2
1 - 2
19
März
08
So
14:00 Uhr
SG Nebelschütz
-
FSV Lauta
2 - 1
20
März
21
Sa
14:00 Uhr
FSV Lauta
-
Hoyerswerdaer SV 1919 2.
2 - 4
21
März
28
Sa
15:00 Uhr
SV Post Germania Bautzen
-
FSV Lauta
3 - 1
22
Apr.
04
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Einheit Kamenz 2.
1 - 0
23
Apr.
19
So
15:00 Uhr
LSV 1951 Spree
-
FSV Lauta
2 - 1
24
Apr.
25
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Grün-Weiß Weißwasser 2.
2 - 1
25
Mai
02
Sa
15:00 Uhr
SV Gnaschwitz-Doberschau
-
FSV Lauta
2 - 2
26
Mai
09
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV Laubusch
1 - 3
27
Mai
16
Sa
15:00 Uhr
SC 1911 Großröhrsdorf
-
FSV Lauta
6 - 2
28
Mai
23
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
Königswarthaer SV
3 - 0
29
Juni
06
Sa
15:00 Uhr
FSV Budissa Bautzen 2.
-
FSV Lauta
1 - 1
30
Juni
13
Sa
15:00 Uhr
FSV Lauta
-
SV See 90
1 - 3
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.078268 ] Sekunden
Onlinehilfe