Skip to main content
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Startseite
Mannschaften
1. Männer
Ergebnisse
Staffel-ID [
637411
]
Spielkalender: SV Zodel 68 2.
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug.
14
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
Trebuser SV 1960
0 - 1
2
Nov.
27
So
10:30 Uhr
SV Skerbersdorf 48
-
SV Zodel 68 2.
2 - 0
3
Aug.
28
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SpG ASSV Horka
3 - 2
5
Sep.
18
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV Blau-Weiß Kromlau
1 - 4
6
Okt.
09
So
15:00 Uhr
SV 48 Reichwalde
-
SV Zodel 68 2.
4 - 0
7
Okt.
02
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
FC Stahl Rietschen-See 2.
1 - 2
8
Okt.
15
Sa
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Lodenau
-
SV Zodel 68 2.
6 - 0
9
Okt.
22
Sa
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
VfB Weißwasser 1909 3.
0 - 9
10
Okt.
29
Sa
15:00 Uhr
SpG SG Mücka
-
SV Zodel 68 2.
7 - 2
11
Nov.
05
Sa
12:00 Uhr
1. Rothenburger SV 2.
-
SV Zodel 68 2.
4 - 0
12
Nov.
13
So
14:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV Fortuna Trebendorf 1996 2
0 - 3
13
Dez.
10
Sa
11:00 Uhr
SV Lok Schleife 2.
-
SV Zodel 68 2.
6 - 0
14
März
04
Sa
13:00 Uhr
Trebuser SV 1960
-
SV Zodel 68 2.
2 - 3
15
März
12
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV Skerbersdorf 48
0 - 2
16
Apr.
15
Sa
13:00 Uhr
SpG ASSV Horka
-
SV Zodel 68 2.
2 - 0
18
Apr.
08
Sa
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Kromlau
-
SV Zodel 68 2.
1 - 1
19
Apr.
23
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV 48 Reichwalde
0 - 8
20
Apr.
29
Sa
13:00 Uhr
FC Stahl Rietschen-See 2.
-
SV Zodel 68 2.
6 - 0
21
Mai
07
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV Blau-Weiß Lodenau
0 - 5
22
Mai
14
So
13:00 Uhr
VfB Weißwasser 1909 3.
-
SV Zodel 68 2.
9 - 1
23
Mai
21
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SpG SG Mücka
1 - 4
24
Mai
28
So
15:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
1. Rothenburger SV 2.
0 - 5
25
Juni
11
So
12:30 Uhr
SV Fortuna Trebendorf 1996 2
-
SV Zodel 68 2.
3 - 1
26
Juni
18
So
13:00 Uhr
SV Zodel 68 2.
-
SV Lok Schleife 2.
0 - 3
0 - 2
0 - 1
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.051019 ] Sekunden
Onlinehilfe