Skip to main content
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Home
Mannschaften
1. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Erste
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
2. Männer
Spielberichte & News
Spielplan Zweite
Ergebnisse
Kader
Teaminfos
Frauen
Ergebnisse und Tabellen
Nachwuchs
B-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
C-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
D-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
E-Jugend
Ergebnisse & Tabellen
Die Abteilung
Ansprechpartner + Trainingszeiten ||Nachwuchs
Sportstätten
Geschichte
Geschichte Frauen
Geschichte Herren
Fan-Zone
Teamshop
Vorberichte
News
Archiv Spielberichte 1. Männer
Archiv Spielberichte 2. Männer
Archiv Spielberichte Frauen
Archiv Spielberichte Nachwuchs
Spielberichte B-Jugend 2018/2019
Spielberichte B-Jugend 2017/2018
Spielberichte C-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2016/2017
Spielberichte D-Jugend 2011/2012
Spielberichte D-Jugend 2017/2018
Spielberichte
interessante Links
Handball in Schleife
Faustball in Schleife
SG Mulkwitz - Kegelbillard
Homepage Sportverein SV Lok Schleife
Startseite
Mannschaften
1. Männer
Ergebnisse
Staffel-ID [
]
Spielkalender: SV Einheit Kamenz 2.
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug.
21
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SSV Germania Görlitz
4 - 1
2
Aug.
28
Sa
15:00 Uhr
SV Post Germania Bautzen
-
SV Einheit Kamenz 2.
3 - 2
3
Sep.
04
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SG Wilthen
4 - 2
4
Sep.
12
So
10:30 Uhr
LSV Bergen 1990
-
SV Einheit Kamenz 2.
0 - 3
5
Sep.
18
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SG Frankenthal
2 - 1
6
Sep.
26
So
15:00 Uhr
SV Laubusch
-
SV Einheit Kamenz 2.
0 - 0
7
Okt.
02
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
DJK Blau-Weiß Wittichenau
0 - 2
8
Okt.
16
Sa
15:00 Uhr
LSV Neustadt/Spree
-
SV Einheit Kamenz 2.
2 - 0
9
Okt.
23
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SC 1911 Großröhrsdorf
0 - 3
10
Okt.
30
Sa
15:00 Uhr
SV Lok Schleife
-
SV Einheit Kamenz 2.
2 - 1
0 - 0
2 - 1
11
Nov.
06
Sa
12:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
DJK Sokol Ralbitz/Horka
2 - 2
12
Nov.
13
Sa
14:00 Uhr
Hoyerswerdaer SV 1919 2.
-
SV Einheit Kamenz 2.
4 - 0
13
Jan.
03
Mo
14:00 Uhr
SG Nebelschütz
-
SV Einheit Kamenz 2.
5 - 2
14
März
05
Sa
12:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
FV Concordia Sohland
2 - 0
15
Feb.
06
So
14:00 Uhr
SV 1910 Edelweiß Rammenau
-
SV Einheit Kamenz 2.
1 - 2
16
Dez.
11
Sa
13:30 Uhr
SSV Germania Görlitz
-
SV Einheit Kamenz 2.
1 - 3
17
Feb.
26
Sa
12:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SV Post Germania Bautzen
1 - 2
18
März
13
So
14:00 Uhr
SG Wilthen
-
SV Einheit Kamenz 2.
2 - 1
19
März
19
Sa
12:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
LSV Bergen 1990
1 - 0
20
Apr.
02
Sa
15:00 Uhr
SG Frankenthal
-
SV Einheit Kamenz 2.
3 - 1
21
Apr.
09
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SV Laubusch
0 - 2
22
Apr.
16
Sa
15:00 Uhr
DJK Blau-Weiß Wittichenau
-
SV Einheit Kamenz 2.
4 - 1
23
Apr.
30
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
LSV Neustadt/Spree
4 - 2
24
Mai
07
Sa
15:00 Uhr
SC 1911 Großröhrsdorf
-
SV Einheit Kamenz 2.
4 - 0
25
Mai
14
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SV Lok Schleife
1 - 2
0 - 2
1 - 0
26
Mai
22
So
15:00 Uhr
DJK Sokol Ralbitz/Horka
-
SV Einheit Kamenz 2.
0 - 1
27
Mai
28
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
Hoyerswerdaer SV 1919 2.
4 - 2
28
Juni
04
Sa
13:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SG Nebelschütz
1 - 1
29
Juni
11
Sa
15:00 Uhr
FV Concordia Sohland
-
SV Einheit Kamenz 2.
2 - 2
30
Juni
19
So
15:00 Uhr
SV Einheit Kamenz 2.
-
SV 1910 Edelweiß Rammenau
3 - 1
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.053197 ] Sekunden
Onlinehilfe