Skip to main content
Fußball Print    
Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) SV Neueibau 23 15 2 6 47 48 26 22
2 gleich (2) FSV Kemnitz 23 14 2 7 44 52 40 12
3 gleich (3) SV Gebelzig 1923 22 13 4 5 43 47 25 22
4 gleich (4) TSG Lawalde 21 11 5 5 38 52 34 18
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 21 10 7 4 37 44 26 18
6 gleich (6) Holtendorfer SV 21 11 4 6 37 44 28 16
7 gleich (7) LSV Friedersdorf 21 10 3 8 33 55 40 15
8 gleich (8) VfB Zittau 22 9 5 8 32 34 37 -3
9 gleich (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 23 8 4 11 28 38 44 -6
10 gleich (10) SC Großschweidnitz-Löbau 22 8 2 12 26 36 57 -21
11 gleich (11) SV Lok Schleife 22 7 1 14 22 41 39 2
12 gleich (12) SV Aufbau Kodersdorf 22 5 4 13 19 25 68 -43
13 gleich (13) Bertsdorfer SV 23 5 2 16 17 40 64 -24
14 gleich (14) TSV Großschönau 22 4 3 15 15 37 65 -28

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) SV Neueibau 12 10 0 2 30 35 11 24
2 auf (3) SV Gebelzig 1923 11 7 4 0 25 24 7 17
3 auf (5) FV Eintracht Niesky 2 12 7 4 1 25 30 12 18
4 ab (2) FSV Kemnitz 11 7 2 2 23 26 16 10
5 ab (4) TSG Lawalde 8 7 1 0 22 31 10 21
6 gleich (6) Holtendorfer SV 9 7 1 1 22 21 7 14
7 gleich (7) LSV Friedersdorf 11 6 2 3 20 33 17 16
8 auf (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 12 6 1 5 19 20 15 5
9 ab (8) VfB Zittau 11 5 3 3 18 16 15 1
10 auf (11) SV Lok Schleife 12 4 0 8 12 24 22 2
11 ab (10) SC Großschweidnitz-Löbau 11 3 2 6 11 14 23 -9
12 gleich (12) SV Aufbau Kodersdorf 11 2 2 7 8 15 39 -24
13 gleich (13) Bertsdorfer SV 11 2 1 8 7 19 34 -15
14 gleich (14) TSV Großschönau 12 0 1 11 1 16 41 -25

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (2) FSV Kemnitz 12 7 0 5 21 26 24 2
2 auf (3) SV Gebelzig 1923 11 6 0 5 18 23 18 5
3 ab (1) SV Neueibau 11 5 2 4 17 13 15 -2
4 gleich (4) TSG Lawalde 13 4 4 5 16 21 24 -3
5 auf (10) SC Großschweidnitz-Löbau 11 5 0 6 15 22 34 -12
6 gleich (6) Holtendorfer SV 12 4 3 5 15 23 21 2
7 auf (14) TSV Großschönau 10 4 2 4 14 21 24 -3
8 gleich (8) VfB Zittau 11 4 2 5 14 18 22 -4
9 ab (7) LSV Friedersdorf 10 4 1 5 13 22 23 -1
10 ab (5) FV Eintracht Niesky 2 9 3 3 3 12 14 14 0
11 auf (12) SV Aufbau Kodersdorf 11 3 2 6 11 10 29 -19
12 ab (11) SV Lok Schleife 10 3 1 6 10 17 17 0
13 gleich (13) Bertsdorfer SV 12 3 1 8 10 21 30 -9
14 ab (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 11 2 3 6 9 18 29 -11

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (2) FSV Kemnitz 14 10 1 3 31 38 27 11
2 auf (4) TSG Lawalde 14 9 3 2 30 40 21 19
3 ab (1) SV Neueibau 14 9 2 3 29 22 13 9
4 auf (6) Holtendorfer SV 14 8 1 5 25 29 20 9
5 auf (8) VfB Zittau 14 7 3 4 24 20 21 -1
6 ab (3) SV Gebelzig 1923 13 6 3 4 21 26 16 10
7 ab (5) FV Eintracht Niesky 2 13 5 6 2 21 26 18 8
8 auf (10) SC Großschweidnitz-Löbau 14 6 1 7 19 26 36 -10
9 ab (7) LSV Friedersdorf 14 5 3 6 18 29 29 0
10 ab (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 5 2 7 17 24 25 -1
11 auf (12) SV Aufbau Kodersdorf 14 3 4 7 13 21 37 -16
12 ab (11) SV Lok Schleife 14 4 0 10 12 24 25 -1
13 auf (14) TSV Großschönau 14 3 2 9 11 29 40 -11
14 ab (13) Bertsdorfer SV 14 1 1 12 4 23 49 -26

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (3) SV Gebelzig 1923 10 8 1 1 25 23 10 13
2 ab (1) SV Neueibau 11 8 0 3 24 30 15 15
3 ab (2) FSV Kemnitz 11 6 1 4 19 20 17 3
4 auf (5) FV Eintracht Niesky 2 9 5 2 2 17 20 10 10
5 auf (7) LSV Friedersdorf 9 5 1 3 16 30 16 14
6 gleich (6) Holtendorfer SV 9 4 3 2 15 20 10 10
7 auf (8) VfB Zittau 10 4 2 4 14 17 17 0
8 auf (11) SV Lok Schleife 10 4 1 5 13 23 17 6
9 auf (13) Bertsdorfer SV 11 4 1 6 13 19 21 -2
10 ab (4) TSG Lawalde 9 3 2 4 11 16 15 1
11 ab (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 11 3 2 6 11 17 26 -9
12 gleich (12) SV Aufbau Kodersdorf 10 3 0 7 9 7 35 -28
13 auf (14) TSV Großschönau 10 2 1 7 7 13 28 -15
14 ab (10) SC Großschweidnitz-Löbau 10 2 1 7 7 11 29 -18


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.080154 ] Sekunden