Skip to main content
Fußball Kreisklasse Staffel 1 22/23 Print    
Platz   Mannschaft Sp S U V Pkt. T GT +/-
1 gleich (1) Seer Wölfe F.C. 16 15 1 0 46 111 8 103
2 gleich (2) SV Blau-Weiß Kromlau 16 11 2 3 35 51 26 25
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 16 8 4 4 28 45 35 10
4 gleich (4) SV Lok Schleife 2. 16 8 2 6 26 41 27 14
5 gleich (5) SG Mücka 16 7 3 6 24 25 28 -3
6 auf (7) SV Skerbersdorf 48 16 5 4 7 19 21 32 -11
7 ab (6) LSV 1951 Spree 16 4 4 8 16 30 32 -2
8 gleich (8) Uhyster SV 16 3 1 12 10 30 54 -24
9 gleich (9) SV Trebendorf 16 0 1 15 1 13 125 -112

Platz   Mannschaft Sp S U V Pkt. T GT +/-
1 gleich (1) Seer Wölfe F.C. 8 8 0 0 24 61 2 59
2 gleich (2) SV Blau-Weiß Kromlau 8 7 1 0 22 29 10 19
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 8 5 2 1 17 25 16 9
4 gleich (4) SV Lok Schleife 2. 8 5 1 2 16 23 11 12
5 gleich (5) SG Mücka 8 4 1 3 13 12 9 3
6 gleich (6) LSV 1951 Spree 8 2 2 4 8 11 13 -2
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 8 2 2 4 8 11 20 -9
8 gleich (8) Uhyster SV 8 1 1 6 4 17 22 -5
9 gleich (9) SV Trebendorf 8 0 1 7 1 10 65 -55

Platz   Mannschaft Sp S U V Pkt. T GT +/-
1 gleich (1) Seer Wölfe F.C. 8 7 1 0 22 50 6 44
2 gleich (2) SV Blau-Weiß Kromlau 8 4 1 3 13 22 16 6
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 8 3 2 3 11 20 19 1
4 auf (7) SV Skerbersdorf 48 8 3 2 3 11 10 12 -2
5 gleich (5) SG Mücka 8 3 2 3 11 13 19 -6
6 ab (4) SV Lok Schleife 2. 8 3 1 4 10 18 16 2
7 ab (6) LSV 1951 Spree 8 2 2 4 8 19 19 0
8 gleich (8) Uhyster SV 8 2 0 6 6 13 32 -19
9 gleich (9) SV Trebendorf 8 0 0 8 0 3 60 -57

Platz   Mannschaft Sp S U V Pkt. T GT +/-
1 gleich (1) Seer Wölfe F.C. 9 8 1 0 25 59 6 53
2 gleich (2) SV Blau-Weiß Kromlau 8 5 2 1 17 27 15 12
3 auf (4) SV Lok Schleife 2. 9 5 1 3 16 26 15 11
4 auf (5) SG Mücka 9 4 2 3 14 14 18 -4
5 ab (3) SV Blau-Weiß Lodenau 9 3 3 3 12 23 26 -3
6 auf (7) SV Skerbersdorf 48 9 3 2 4 11 12 19 -7
7 ab (6) LSV 1951 Spree 9 2 3 4 9 21 15 6
8 gleich (8) Uhyster SV 9 2 1 6 7 18 31 -13
9 gleich (9) SV Trebendorf 9 0 1 8 1 11 66 -55

Platz   Mannschaft Sp S U V Pkt. T GT +/-
1 gleich (1) Seer Wölfe F.C. 9 9 0 0 27 80 3 77
2 gleich (2) SV Blau-Weiß Kromlau 9 7 0 2 21 27 12 15
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 8 5 1 2 16 23 16 7
4 gleich (4) SV Lok Schleife 2. 9 5 1 3 16 23 13 10
5 gleich (5) SG Mücka 9 4 1 4 13 15 15 0
6 gleich (6) LSV 1951 Spree 9 3 1 5 10 11 19 -8
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 9 2 2 5 8 12 21 -9
8 gleich (8) Uhyster SV 9 2 0 7 6 17 25 -8
9 gleich (9) SV Trebendorf 9 0 0 9 0 2 86 -84


Aufsteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Pkt. = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.19.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.147463 ] Sekunden