Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637411] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Blau-Weiß Lodenau 18 12 2 4 38 49 30 19
2 gleich (2) Uhyster SV 18 10 7 1 37 57 24 33
3 gleich (3) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 17 10 1 6 31 28 41 -13
4 gleich (4) SV Blau-Weiß Kromlau 18 9 4 5 31 55 31 24
5 gleich (5) SV Lok Schleife 2. 18 8 5 5 29 67 42 25
6 gleich (6) 1. Rothenburger SV 2. 18 8 5 5 29 48 38 10
7 gleich (7) LSV 1951 Spree 18 8 3 7 27 39 28 11
8 gleich (8) SpG Trebuser SV 1960 18 7 1 10 22 36 60 -24
9 gleich (9) SV Skerbersdorf 48 18 6 2 10 20 24 46 -22
10 gleich (10) VfB Weißwasser 1909 3. 18 5 4 9 19 42 42 0
11 gleich (11) SpG SG Mücka 17 4 2 11 14 30 49 -19
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 18 1 2 15 5 27 71 -44

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) Uhyster SV 9 7 2 0 23 37 10 27
2 ab (1) SV Blau-Weiß Lodenau 8 6 1 1 19 26 12 14
3 auf (4) SV Blau-Weiß Kromlau 9 6 1 2 19 34 16 18
4 ab (3) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 9 6 1 2 19 18 14 4
5 gleich (5) SV Lok Schleife 2. 10 4 3 3 15 37 25 12
6 auf (7) LSV 1951 Spree 9 4 2 3 14 24 12 12
7 auf (9) SV Skerbersdorf 48 9 4 1 4 13 15 17 -2
8 ab (6) 1. Rothenburger SV 2. 8 3 3 2 12 17 15 2
9 ab (8) SpG Trebuser SV 1960 10 3 0 7 9 19 35 -16
10 auf (11) SpG SG Mücka 8 2 2 4 8 12 19 -7
11 ab (10) VfB Weißwasser 1909 3. 9 2 2 5 8 15 22 -7
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 9 0 1 8 1 11 40 -29

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Blau-Weiß Lodenau 10 6 1 3 19 23 18 5
2 auf (6) 1. Rothenburger SV 2. 10 5 2 3 17 31 23 8
3 auf (5) SV Lok Schleife 2. 8 4 2 2 14 30 17 13
4 ab (2) Uhyster SV 9 3 5 1 14 20 14 6
5 auf (8) SpG Trebuser SV 1960 8 4 1 3 13 17 25 -8
6 auf (7) LSV 1951 Spree 9 4 1 4 13 15 16 -1
7 ab (3) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 8 4 0 4 12 10 27 -17
8 ab (4) SV Blau-Weiß Kromlau 9 3 3 3 12 21 15 6
9 auf (10) VfB Weißwasser 1909 3. 9 3 2 4 11 27 20 7
10 ab (9) SV Skerbersdorf 48 9 2 1 6 7 9 29 -20
11 gleich (11) SpG SG Mücka 9 2 0 7 6 18 30 -12
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 9 1 1 7 4 16 31 -15

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Blau-Weiß Lodenau 11 7 2 2 23 27 16 11
2 auf (5) SV Lok Schleife 2. 11 6 4 1 22 45 19 26
3 ab (2) Uhyster SV 11 5 6 0 21 41 16 25
4 gleich (4) SV Blau-Weiß Kromlau 11 5 3 3 18 40 20 20
5 auf (7) LSV 1951 Spree 11 5 2 4 17 19 18 1
6 gleich (6) 1. Rothenburger SV 2. 11 4 4 3 16 24 24 0
7 auf (10) VfB Weißwasser 1909 3. 11 3 4 4 13 26 26 0
8 auf (9) SV Skerbersdorf 48 11 4 1 6 13 19 30 -11
9 ab (8) SpG Trebuser SV 1960 11 4 1 6 13 21 41 -20
10 ab (3) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 11 4 1 6 13 15 35 -20
11 gleich (11) SpG SG Mücka 11 2 2 7 8 18 33 -15
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 11 1 2 8 5 21 38 -17

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (3) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 6 6 0 0 18 13 6 7
2 gleich (2) Uhyster SV 7 5 1 1 16 16 8 8
3 ab (1) SV Blau-Weiß Lodenau 7 5 0 2 15 22 14 8
4 auf (6) 1. Rothenburger SV 2. 7 4 1 2 13 24 14 10
5 ab (4) SV Blau-Weiß Kromlau 7 4 1 2 13 15 11 4
6 auf (7) LSV 1951 Spree 7 3 1 3 10 20 10 10
7 auf (8) SpG Trebuser SV 1960 7 3 0 4 9 15 19 -4
8 ab (5) SV Lok Schleife 2. 7 2 1 4 7 22 23 -1
9 gleich (9) SV Skerbersdorf 48 7 2 1 4 7 5 16 -11
10 auf (11) SpG SG Mücka 6 2 0 4 6 12 16 -4
11 ab (10) VfB Weißwasser 1909 3. 7 2 0 5 6 16 16 0
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 7 0 0 7 0 6 33 -27


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe