Deutschland Deutschland
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Empor Löbau 1 1 0 0 3 7 0 7
2 gleich (2) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 1 1 0 0 3 3 0 3
3 gleich (3) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 1 0 0 3 4 2 2
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 1 1 0 0 3 3 1 2
5 gleich (5) SV Königshain 1 1 0 0 3 2 0 2
6 gleich (6) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 1 1 0 0 3 3 2 1
7 gleich (7) SG Medizin Großschweidnitz 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (7) SV Lok Schleife 1 0 1 0 1 2 2 0
9 gleich (9) FC Stahl Rietschen 1 0 1 0 1 1 1 0
- gleich (9) VfB Weißwasser 1909 1 0 1 0 1 1 1 0
11 gleich (11) FSV Neusalza-Spremberg 1 0 0 1 0 2 3 -1
12 gleich (12) SV Aufbau Kodersdorf 1 0 0 1 0 2 4 -2
13 gleich (13) Ostritzer BC 1 0 0 1 0 1 3 -2
14 gleich (14) VfB Zittau 1 0 0 1 0 0 2 -2
15 gleich (15) GFC Rauschwalde 1 0 0 1 0 0 3 -3
16 gleich (16) LSV 1951 Spree 1 0 0 1 0 0 7 -7

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Empor Löbau 1 1 0 0 3 7 0 7
2 auf (4) FV Eintracht Niesky 1 1 0 0 3 3 1 2
3 auf (6) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 1 1 0 0 3 3 2 1
4 auf (7) SV Lok Schleife 1 0 1 0 1 2 2 0
5 auf (9) FC Stahl Rietschen 1 0 1 0 1 1 1 0
6 auf (11) FSV Neusalza-Spremberg 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (3) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (16) LSV 1951 Spree 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) Ostritzer BC 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) SG Medizin Großschweidnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) SV Königshain 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) VfB Weißwasser 1909 0 0 0 0 0 0 0 0
14 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 1 0 0 1 0 2 4 -2
15 ab (14) VfB Zittau 1 0 0 1 0 0 2 -2
16 ab (15) GFC Rauschwalde 1 0 0 1 0 0 3 -3

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt SF SA +/-
1 auf (2) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 1 1 0 0 3 3 0 3
2 auf (3) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 1 0 0 3 4 2 2
3 auf (5) SV Königshain 1 1 0 0 3 2 0 2
4 auf (7) SG Medizin Großschweidnitz 1 0 1 0 1 2 2 0
5 auf (9) VfB Weißwasser 1909 1 0 1 0 1 1 1 0
6 gleich (6) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) FC Stahl Rietschen 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (1) FSV Empor Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (4) FV Eintracht Niesky 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) SV Aufbau Kodersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0
14 ab (11) FSV Neusalza-Spremberg 1 0 0 1 0 2 3 -1
15 ab (13) Ostritzer BC 1 0 0 1 0 1 3 -2
16 gleich (16) LSV 1951 Spree 1 0 0 1 0 0 7 -7

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt SF SA +/-
1 auf (4) FV Eintracht Niesky 15 9 2 4 29 35 18 17
2 auf (7) SV Lok Schleife 15 8 4 3 28 28 20 8
3 auf (14) VfB Zittau 15 8 3 4 27 38 23 15
4 auf (7) SG Medizin Großschweidnitz 15 8 3 4 27 27 21 6
5 ab (1) FSV Empor Löbau 15 7 3 5 24 29 21 8
6 ab (5) SV Königshain 15 7 3 5 24 22 15 7
7 ab (3) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 7 3 5 24 27 24 3
8 auf (13) Ostritzer BC 15 6 3 6 21 29 24 5
9 auf (11) FSV Neusalza-Spremberg 15 6 3 6 21 33 35 -2
10 ab (2) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 6 3 6 21 24 27 -3
11 ab (6) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 6 2 7 20 26 28 -2
12 ab (9) VfB Weißwasser 1909 15 5 3 7 18 31 26 5
13 auf (16) LSV 1951 Spree 15 5 3 7 18 23 42 -19
14 auf (15) GFC Rauschwalde 15 3 6 6 15 18 22 -4
15 ab (9) FC Stahl Rietschen 15 3 3 9 12 17 37 -20
16 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 15 2 1 12 7 17 41 -24

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt SF SA +/-
1 auf (4) FV Eintracht Niesky 15 12 1 2 37 52 23 29
2 ab (1) FSV Empor Löbau 15 11 3 1 36 44 21 23
3 auf (5) SV Königshain 15 11 2 2 35 38 17 21
4 auf (9) VfB Weißwasser 1909 15 8 2 5 26 33 25 8
5 auf (13) Ostritzer BC 15 8 2 5 26 35 34 1
6 auf (14) VfB Zittau 15 8 1 6 25 37 18 19
7 auf (11) FSV Neusalza-Spremberg 15 7 4 4 25 34 29 5
8 ab (6) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 7 3 5 24 27 25 2
9 ab (3) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 8 0 7 24 29 28 1
10 ab (2) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 7 0 8 21 32 24 8
11 ab (7) SV Lok Schleife 15 5 4 6 19 24 24 0
12 ab (7) SG Medizin Großschweidnitz 15 5 2 8 17 19 29 -10
13 auf (16) LSV 1951 Spree 15 3 3 9 12 23 40 -17
14 ab (9) FC Stahl Rietschen 15 2 3 10 9 16 32 -16
15 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 15 1 1 13 4 12 45 -33
16 ab (15) GFC Rauschwalde 15 1 1 13 4 14 55 -41


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/37-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='500' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe