Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SAASC +/-
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 28 1 2 25 5 26 107 -81
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 28 4 6 18 18 38 79 -41
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 28 7 6 15 27 48 78 -30
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 28 3 4 21 13 21 78 -57
4 auf (5) LSV Friedersdorf 28 16 3 9 51 73 59 14
9 ab (8) GFC Rauschwalde 28 10 7 11 37 52 56 -4
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 28 11 7 10 40 51 55 -4
10 auf (11) FSV Kemnitz 28 11 4 13 37 43 53 -10
11 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 28 9 9 10 36 47 53 -6
8 auf (10) SV Lok Schleife 28 11 4 13 37 50 52 -2
5 ab (4) Holtendorfer SV 28 15 5 8 50 55 43 12
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 28 16 6 6 54 71 36 35
6 gleich (6) SV Neueibau 28 12 7 9 43 56 36 20
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 28 23 5 0 74 118 31 87
2 gleich (2) VfB Zittau 28 22 3 3 69 90 23 67
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SAASC +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 14 0 0 42 66 10 56
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 1 2 34 56 10 46
3 auf (5) LSV Friedersdorf 14 10 1 3 31 48 26 22
4 auf (6) SV Neueibau 14 9 2 3 29 39 18 21
5 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 14 8 3 3 27 46 23 23
6 ab (4) Holtendorfer SV 14 7 4 3 25 22 13 9
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 15 7 4 4 25 29 21 8
8 auf (10) SV Lok Schleife 13 7 2 4 23 35 17 18
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 13 6 5 2 23 25 21 4
10 ab (8) GFC Rauschwalde 14 6 4 4 22 27 19 8
11 gleich (11) FSV Kemnitz 14 5 3 6 18 17 22 -5
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 4 4 6 16 26 25 1
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 3 3 9 12 22 41 -19
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 13 1 3 9 6 11 35 -24
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 15 1 0 14 3 17 52 -35
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SAASC +/-
1 auf (2) VfB Zittau 14 11 2 1 35 34 13 21
2 ab (1) VfB Weißwasser 1909 14 9 5 0 32 52 21 31
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 8 3 3 27 25 13 12
4 gleich (4) Holtendorfer SV 14 8 1 5 25 33 30 3
5 gleich (5) LSV Friedersdorf 14 6 2 6 20 25 33 -8
6 auf (11) FSV Kemnitz 14 6 1 7 19 26 31 -5
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 13 4 3 6 15 22 34 -12
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 14 4 3 7 15 25 37 -12
9 ab (6) SV Neueibau 14 3 5 6 14 17 18 -1
10 gleich (10) SV Lok Schleife 15 4 2 9 14 15 35 -20
11 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 15 3 4 8 13 22 32 -10
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 3 2 9 11 22 53 -31
13 auf (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 15 2 1 12 7 10 43 -33
14 ab (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 13 1 3 9 6 16 38 -22
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 13 0 2 11 2 9 55 -46
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SAASC +/-
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 14 1 0 13 3 16 57 -41
13 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 3 3 8 12 21 39 -18
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 2 2 10 8 13 36 -23
11 auf (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 14 3 4 7 13 25 34 -9
4 auf (5) LSV Friedersdorf 14 9 1 4 28 38 32 6
8 ab (7) FV Eintracht Niesky 2 14 5 3 6 18 19 32 -13
12 ab (10) SV Lok Schleife 14 3 3 8 12 19 31 -12
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 14 4 5 5 17 22 27 -5
10 ab (8) GFC Rauschwalde 14 4 3 7 15 27 27 0
5 ab (4) Holtendorfer SV 14 8 2 4 26 30 25 5
6 auf (11) FSV Kemnitz 14 7 2 5 23 26 21 5
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 9 2 3 29 42 19 23
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 11 3 0 36 54 18 36
7 ab (6) SV Neueibau 14 6 4 4 22 26 17 9
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 1 2 34 47 10 37
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SAASC +/-
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 14 0 2 12 2 10 50 -40
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 14 1 2 11 5 13 45 -32
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 1 2 11 5 8 42 -34
11 auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 4 3 7 15 27 39 -12
12 ab (11) FSV Kemnitz 14 4 2 8 14 17 32 -15
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 14 6 4 4 22 25 29 -4
6 ab (5) LSV Friedersdorf 14 7 2 5 23 35 27 8
10 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 14 5 4 5 19 25 26 -1
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 14 6 4 4 22 32 23 9
4 auf (10) SV Lok Schleife 14 8 1 5 25 31 21 10
9 ab (6) SV Neueibau 14 6 3 5 21 30 19 11
5 ab (4) Holtendorfer SV 14 7 3 4 24 25 18 7
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 7 4 3 25 29 17 12
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 2 1 35 43 13 30
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 12 2 0 38 64 13 51
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe