Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Kemnitz 7 6 1 0 19 24 6 18
2 gleich (2) GFC Rauschwalde 6 4 1 1 13 16 11 5
3 gleich (3) SV Neueibau 7 4 1 2 13 21 7 14
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 2 5 4 0 1 12 14 7 7
5 gleich (5) SV Lok Schleife 6 4 0 2 12 19 13 6
6 gleich (6) SV Gebelzig 1923 6 4 0 2 12 17 12 5
7 gleich (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 6 2 2 2 8 19 19 0
8 gleich (8) FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. 6 2 1 3 7 11 15 -4
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 8 2 1 5 7 12 19 -7
10 gleich (10) FSV Oppach 4 2 0 2 6 7 8 -1
11 gleich (11) SV Aufbau Kodersdorf 5 2 0 3 6 6 9 -3
12 gleich (12) LSV Friedersdorf 4 1 0 3 3 11 13 -2
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4 1 0 3 3 8 15 -7
14 gleich (14) Bertsdorfer SV 5 1 0 4 3 8 14 -6
15 gleich (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 0 1 6 1 9 34 -25
16 gleich (16) 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Kemnitz 4 3 1 0 10 14 4 10
2 auf (3) SV Neueibau 4 3 0 1 9 18 4 14
3 auf (5) SV Lok Schleife 4 3 0 1 9 12 8 4
4 ab (2) GFC Rauschwalde 3 2 1 0 7 10 6 4
5 auf (10) FSV Oppach 3 2 0 1 6 6 2 4
6 auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 3 2 0 1 6 5 4 1
7 ab (6) SV Gebelzig 1923 3 2 0 1 6 6 7 -1
8 ab (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4 1 1 2 4 12 13 -1
9 auf (11) SV Aufbau Kodersdorf 1 1 0 0 3 4 2 2
10 auf (12) LSV Friedersdorf 1 1 0 0 3 3 1 2
11 ab (4) FV Eintracht Niesky 2 2 1 0 1 3 5 3 2
12 ab (8) FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. 3 1 0 2 3 2 5 -3
13 auf (14) Bertsdorfer SV 4 1 0 3 3 6 10 -4
14 auf (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3 0 1 2 1 6 17 -11
15 auf (16) 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ab (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 0 0 1 0 2 5 -3

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Kemnitz 3 3 0 0 9 10 2 8
2 auf (4) FV Eintracht Niesky 2 3 3 0 0 9 9 4 5
3 auf (6) SV Gebelzig 1923 3 2 0 1 6 11 5 6
4 ab (2) GFC Rauschwalde 3 2 0 1 6 6 5 1
5 auf (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2 1 1 0 4 7 6 1
6 ab (3) SV Neueibau 3 1 1 1 4 3 3 0
7 auf (8) FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. 3 1 1 1 4 9 10 -1
8 ab (5) SV Lok Schleife 2 1 0 1 3 7 5 2
9 auf (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3 1 0 2 3 6 10 -4
10 auf (11) SV Aufbau Kodersdorf 4 1 0 3 3 2 7 -5
11 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 5 0 1 4 1 7 15 -8
12 auf (16) 0 0 0 0 0 0 0 0
13 auf (14) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 2 4 -2
14 ab (10) FSV Oppach 1 0 0 1 0 1 6 -5
15 ab (12) LSV Friedersdorf 3 0 0 3 0 8 12 -4
16 ab (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4 0 0 4 0 3 17 -14

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) FSV Kemnitz 7 6 1 0 19 24 6 18
2 gleich (2) GFC Rauschwalde 6 4 1 1 13 16 11 5
3 gleich (3) SV Neueibau 7 4 1 2 13 21 7 14
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 2 5 4 0 1 12 14 7 7
5 gleich (5) SV Lok Schleife 6 4 0 2 12 19 13 6
6 gleich (6) SV Gebelzig 1923 6 4 0 2 12 17 12 5
7 gleich (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 6 2 2 2 8 19 19 0
8 gleich (8) FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. 6 2 1 3 7 11 15 -4
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 8 2 1 5 7 12 19 -7
10 gleich (10) FSV Oppach 4 2 0 2 6 7 8 -1
11 gleich (11) SV Aufbau Kodersdorf 5 2 0 3 6 6 9 -3
12 gleich (12) LSV Friedersdorf 4 1 0 3 3 11 13 -2
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4 1 0 3 3 8 15 -7
14 gleich (14) Bertsdorfer SV 5 1 0 4 3 8 14 -6
15 gleich (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 0 1 6 1 9 34 -25
16 gleich (16) 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (16) 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) FSV Kemnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) FSV Oppach 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) LSV Friedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) SV Aufbau Kodersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) SV Gebelzig 1923 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/79-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe