Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) Holtendorfer SV 1 1 0 0 3 5 1 4
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 2. 1 1 0 0 3 3 0 3
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 2 0 2
4 gleich (4) SV Gebelzig 1923 1 1 0 0 3 2 1 1
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) LSV Friedersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SV Neueibau 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SV R/W Bad Muskau 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) VfB Zittau 1 0 1 0 1 2 2 0
11 gleich (11) FSV Kemnitz 1 0 1 0 1 1 1 0
- gleich (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 1 0 1 1 1 0
13 gleich (13) GFC Rauschwalde 1 0 0 1 0 1 2 -1
14 gleich (14) SV Lok Schleife 1 0 0 1 0 0 2 -2
15 gleich (15) SC Großschweidnitz-Löbau 1 0 0 1 0 0 3 -3
16 gleich (16) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 1 5 -4

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 auf (2) FSV Oderwitz 02 2. 1 1 0 0 3 3 0 3
2 auf (3) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 2 0 2
3 auf (4) SV Gebelzig 1923 1 1 0 0 3 2 1 1
4 auf (5) FV Eintracht Niesky 2 1 0 1 0 1 2 2 0
- auf (5) LSV Friedersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
- auf (5) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
7 auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 1 0 1 1 1 0
8 auf (11) FSV Kemnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (1) Holtendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) SV R/W Bad Muskau 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0
16 gleich (16) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 1 5 -4

Auswärts

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) Holtendorfer SV 1 1 0 0 3 5 1 4
2 auf (5) SV Neueibau 1 0 1 0 1 2 2 0
- auf (5) SV R/W Bad Muskau 1 0 1 0 1 2 2 0
- auf (5) VfB Zittau 1 0 1 0 1 2 2 0
5 auf (11) FSV Kemnitz 1 0 1 0 1 1 1 0
6 auf (16) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (3) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) FSV Oderwitz 02 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) LSV Friedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (4) SV Gebelzig 1923 0 0 0 0 0 0 0 0
14 ab (13) GFC Rauschwalde 1 0 0 1 0 1 2 -1
15 ab (14) SV Lok Schleife 1 0 0 1 0 0 2 -2
16 ab (15) SC Großschweidnitz-Löbau 1 0 0 1 0 0 3 -3

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) Holtendorfer SV 1 1 0 0 3 5 1 4
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 2. 1 1 0 0 3 3 0 3
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 2 0 2
4 gleich (4) SV Gebelzig 1923 1 1 0 0 3 2 1 1
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) LSV Friedersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SV Neueibau 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) SV R/W Bad Muskau 1 0 1 0 1 2 2 0
- gleich (5) VfB Zittau 1 0 1 0 1 2 2 0
11 gleich (11) FSV Kemnitz 1 0 1 0 1 1 1 0
- gleich (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 1 0 1 1 1 0
13 gleich (13) GFC Rauschwalde 1 0 0 1 0 1 2 -1
14 gleich (14) SV Lok Schleife 1 0 0 1 0 0 2 -2
15 gleich (15) SC Großschweidnitz-Löbau 1 0 0 1 0 0 3 -3
16 gleich (16) Bertsdorfer SV 1 0 0 1 0 1 5 -4

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 auf (16) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) FSV Kemnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) FSV Oderwitz 02 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) Holtendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) LSV Friedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) SV Gebelzig 1923 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) SV R/W Bad Muskau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/70-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe