Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 16 13 0 3 39 50 22 28
2 gleich (2) VfB Zittau 16 11 2 3 35 46 19 27
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 16 10 4 2 34 41 20 21
4 gleich (4) SV Neueibau 16 8 3 5 27 39 23 16
5 gleich (5) Holtendorfer SV 15 8 2 5 26 32 17 15
6 gleich (6) FSV Kemnitz 15 8 1 6 25 35 25 10
7 gleich (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 16 8 1 7 25 43 43 0
8 gleich (8) Bertsdorfer SV 14 7 1 6 22 30 30 0
9 gleich (9) FV Eintracht Niesky 2 15 6 3 6 21 21 26 -5
10 gleich (10) SV Lok Schleife 16 6 1 9 19 28 31 -3
11 gleich (11) LSV Friedersdorf 15 4 5 6 17 29 33 -4
12 gleich (12) SV Gebelzig 1923 16 4 4 8 16 22 44 -22
13 gleich (13) SC Großschweidnitz-Löbau 15 5 0 10 15 16 31 -15
14 gleich (14) FSV Oderwitz 02 2. 14 4 2 8 14 20 40 -20
15 gleich (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 16 2 4 10 10 15 30 -15
16 gleich (16) SV R/W Bad Muskau 15 0 5 10 5 16 49 -33

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 9 8 0 1 24 29 12 17
2 gleich (2) VfB Zittau 10 8 0 2 24 33 10 23
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 7 5 2 0 17 18 9 9
4 auf (5) Holtendorfer SV 7 5 0 2 15 18 7 11
5 auf (8) Bertsdorfer SV 7 5 0 2 15 19 11 8
6 ab (4) SV Neueibau 8 4 1 3 13 20 12 8
7 auf (10) SV Lok Schleife 10 4 1 5 13 21 19 2
8 auf (13) SC Großschweidnitz-Löbau 8 4 0 4 12 12 16 -4
9 gleich (9) FV Eintracht Niesky 2 7 3 2 2 11 11 13 -2
10 auf (12) SV Gebelzig 1923 7 3 2 2 11 9 11 -2
11 ab (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 7 3 1 3 10 24 23 1
12 ab (11) LSV Friedersdorf 8 2 4 2 10 15 18 -3
13 ab (6) FSV Kemnitz 6 3 0 3 9 14 11 3
14 gleich (14) FSV Oderwitz 02 2. 7 2 1 4 7 9 14 -5
15 gleich (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 1 2 4 5 7 10 -3
16 gleich (16) SV R/W Bad Muskau 8 0 3 5 3 8 20 -12

Auswärts

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 auf (3) FC Stahl Rietschen-See 9 5 2 2 17 23 11 12
2 auf (6) FSV Kemnitz 9 5 1 3 16 21 14 7
3 ab (1) GFC Rauschwalde 7 5 0 2 15 21 10 11
4 auf (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 9 5 0 4 15 19 20 -1
5 ab (4) SV Neueibau 8 4 2 2 14 19 11 8
6 ab (2) VfB Zittau 6 3 2 1 11 13 9 4
7 ab (5) Holtendorfer SV 8 3 2 3 11 14 10 4
8 auf (9) FV Eintracht Niesky 2 8 3 1 4 10 10 13 -3
9 auf (11) LSV Friedersdorf 7 2 1 4 7 14 15 -1
10 ab (8) Bertsdorfer SV 7 2 1 4 7 11 19 -8
11 auf (14) FSV Oderwitz 02 2. 7 2 1 4 7 11 26 -15
12 ab (10) SV Lok Schleife 6 2 0 4 6 7 12 -5
13 auf (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 1 2 6 5 8 20 -12
14 ab (12) SV Gebelzig 1923 9 1 2 6 5 13 33 -20
15 ab (13) SC Großschweidnitz-Löbau 7 1 0 6 3 4 15 -11
16 gleich (16) SV R/W Bad Muskau 7 0 2 5 2 8 29 -21

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 15 12 0 3 36 48 22 26
2 gleich (2) VfB Zittau 15 10 2 3 32 41 18 23
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 15 9 4 2 31 38 19 19
4 gleich (4) SV Neueibau 15 8 3 4 27 38 20 18
5 gleich (5) Holtendorfer SV 15 8 2 5 26 32 17 15
6 auf (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 8 1 6 25 42 38 4
7 ab (6) FSV Kemnitz 14 7 1 6 22 33 24 9
8 gleich (8) Bertsdorfer SV 14 7 1 6 22 30 30 0
9 gleich (9) FV Eintracht Niesky 2 15 6 3 6 21 21 26 -5
10 gleich (10) SV Lok Schleife 15 6 1 8 19 27 28 -1
11 auf (12) SV Gebelzig 1923 15 4 4 7 16 22 42 -20
12 auf (13) SC Großschweidnitz-Löbau 15 5 0 10 15 16 31 -15
13 ab (11) LSV Friedersdorf 14 3 5 6 14 26 32 -6
14 gleich (14) FSV Oderwitz 02 2. 14 4 2 8 14 20 40 -20
15 gleich (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 15 2 4 9 10 14 28 -14
16 gleich (16) SV R/W Bad Muskau 15 0 5 10 5 16 49 -33

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore GT +/-
1 auf (2) VfB Zittau 1 1 0 0 3 5 1 4
2 auf (3) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 3 1 2
- auf (11) LSV Friedersdorf 1 1 0 0 3 3 1 2
4 ab (1) GFC Rauschwalde 1 1 0 0 3 2 0 2
5 auf (6) FSV Kemnitz 1 1 0 0 3 2 1 1
6 auf (8) Bertsdorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) FSV Oderwitz 02 2. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) Holtendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (16) SV R/W Bad Muskau 0 0 0 0 0 0 0 0
12 auf (15) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 0 1 0 1 2 -1
13 ab (10) SV Lok Schleife 1 0 0 1 0 1 3 -2
- ab (4) SV Neueibau 1 0 0 1 0 1 3 -2
15 ab (12) SV Gebelzig 1923 1 0 0 1 0 0 2 -2
16 ab (7) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 0 1 0 1 5 -4


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/70-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe