Skip to main content
Fußball Print    
Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) SV Neueibau 26 16 4 6 52 53 29 24
2 auf (4) TSG Lawalde 26 13 8 5 47 65 42 23
3 ab (2) SV Gebelzig 1923 26 14 5 7 47 50 32 18
4 ab (3) FSV Kemnitz 26 15 2 9 47 58 45 13
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 26 13 7 6 46 55 34 21
6 gleich (6) Holtendorfer SV 26 13 6 7 45 57 42 15
7 gleich (7) LSV Friedersdorf 26 13 5 8 44 72 48 24
8 gleich (8) VfB Zittau 26 10 5 11 35 44 47 -3
9 gleich (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 26 10 5 11 35 45 49 -4
10 auf (11) SC Großschweidnitz-Löbau 26 9 3 14 30 38 66 -28
11 ab (10) SV Lok Schleife 26 9 2 15 29 50 44 6
12 auf (13) Bertsdorfer SV 26 6 3 17 21 45 69 -24
13 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 26 5 4 17 19 28 81 -53
14 gleich (14) TSV Großschönau 26 5 3 18 18 48 80 -32

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) SV Neueibau 13 10 1 2 31 35 11 24
2 auf (4) TSG Lawalde 12 9 3 0 30 42 16 26
3 auf (6) Holtendorfer SV 13 9 2 2 29 31 18 13
4 ab (2) SV Gebelzig 1923 13 8 4 1 28 27 11 16
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 14 8 4 2 28 34 16 18
6 ab (3) FSV Kemnitz 13 8 2 3 26 32 19 13
7 gleich (7) LSV Friedersdorf 13 7 3 3 24 39 20 19
8 auf (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 13 7 1 5 22 22 16 6
9 ab (8) VfB Zittau 13 6 3 4 21 25 20 5
10 auf (11) SC Großschweidnitz-Löbau 13 4 2 7 14 15 29 -14
11 ab (10) SV Lok Schleife 13 4 1 8 13 27 25 2
12 auf (13) Bertsdorfer SV 13 3 2 8 11 23 37 -14
13 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 13 2 2 9 8 16 43 -27
14 gleich (14) TSV Großschönau 13 0 1 12 1 16 43 -27

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (3) FSV Kemnitz 13 7 0 6 21 26 26 0
2 ab (1) SV Neueibau 13 6 3 4 21 18 18 0
3 auf (7) LSV Friedersdorf 13 6 2 5 20 33 28 5
4 ab (2) SV Gebelzig 1923 13 6 1 6 19 23 21 2
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 12 5 3 4 18 21 18 3
6 auf (14) TSV Großschönau 13 5 2 6 17 32 37 -5
7 ab (4) TSG Lawalde 14 4 5 5 17 23 26 -3
8 auf (10) SV Lok Schleife 13 5 1 7 16 23 19 4
9 ab (6) Holtendorfer SV 13 4 4 5 16 26 24 2
10 auf (11) SC Großschweidnitz-Löbau 13 5 1 7 16 23 37 -14
11 ab (8) VfB Zittau 13 4 2 7 14 19 27 -8
12 ab (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 13 3 4 6 13 23 33 -10
13 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 13 3 2 8 11 12 38 -26
14 ab (13) Bertsdorfer SV 13 3 1 9 10 22 32 -10

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (3) FSV Kemnitz 14 10 1 3 31 38 27 11
2 auf (4) TSG Lawalde 14 9 3 2 30 40 21 19
3 ab (1) SV Neueibau 14 9 2 3 29 22 13 9
4 auf (6) Holtendorfer SV 14 8 1 5 25 29 20 9
5 gleich (5) FV Eintracht Niesky 2 14 6 6 2 24 30 19 11
6 auf (8) VfB Zittau 14 7 3 4 24 20 21 -1
7 ab (2) SV Gebelzig 1923 14 6 3 5 21 27 20 7
8 auf (11) SC Großschweidnitz-Löbau 14 6 1 7 19 26 36 -10
9 ab (7) LSV Friedersdorf 14 5 3 6 18 29 29 0
10 ab (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 5 2 7 17 24 25 -1
11 auf (12) SV Aufbau Kodersdorf 14 3 4 7 13 21 37 -16
12 ab (10) SV Lok Schleife 14 4 0 10 12 24 25 -1
13 auf (14) TSV Großschönau 14 3 2 9 11 29 40 -11
14 ab (13) Bertsdorfer SV 14 1 1 12 4 23 49 -26

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) SV Neueibau 14 9 2 3 29 35 18 17
2 gleich (2) SV Gebelzig 1923 14 9 2 3 29 26 17 9
3 auf (7) LSV Friedersdorf 14 8 3 3 27 47 24 23
4 auf (5) FV Eintracht Niesky 2 14 8 2 4 26 31 18 13
5 auf (6) Holtendorfer SV 14 6 5 3 23 33 24 9
6 ab (3) FSV Kemnitz 14 7 1 6 22 26 22 4
7 auf (10) SV Lok Schleife 14 6 2 6 20 32 22 10
8 ab (4) TSG Lawalde 14 5 5 4 20 29 23 6
9 gleich (9) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 5 3 6 18 24 31 -7
10 ab (8) VfB Zittau 14 5 2 7 17 27 27 0
11 auf (13) Bertsdorfer SV 14 5 2 7 17 24 26 -2
12 ab (11) SC Großschweidnitz-Löbau 14 3 2 9 11 13 38 -25
13 auf (14) TSV Großschönau 14 3 1 10 10 24 43 -19
14 ab (12) SV Aufbau Kodersdorf 14 3 0 11 9 10 48 -38


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.086659 ] Sekunden