Skip to main content
Fußball Print    
Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) LSV Friedersdorf 24 17 4 3 55 87 26 61
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 2 24 14 4 6 46 51 28 23
3 gleich (3) FSV Kemnitz 23 13 2 8 41 43 34 9
4 gleich (4) SV Lok Schleife 24 12 3 9 39 60 59 1
5 gleich (5) SV Neueibau 23 10 6 7 36 35 30 5
6 gleich (6) SC Großschweidnitz-Löbau 24 9 8 7 35 47 38 9
7 gleich (7) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 24 9 4 11 31 34 42 -8
8 gleich (8) Bertsdorfer SV 24 7 9 8 30 44 44 0
9 gleich (9) SV Aufbau Kodersdorf 24 9 2 13 29 42 56 -14
10 gleich (10) TSG Lawalde 23 8 4 11 28 45 60 -15
11 gleich (11) SV Gebelzig 1923 24 5 8 11 23 35 48 -13
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 24 4 6 14 18 37 74 -37
13 gleich (13) Holtendorfer SV 23 3 8 12 17 29 50 -21

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (4) SV Lok Schleife 12 9 1 2 28 34 22 12
2 ab (1) LSV Friedersdorf 12 6 4 2 22 38 16 22
3 auf (7) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 12 7 1 4 22 22 20 2
4 ab (2) FV Eintracht Niesky 2 12 6 3 3 21 23 10 13
5 auf (9) SV Aufbau Kodersdorf 12 6 1 5 19 27 19 8
6 ab (5) SV Neueibau 12 5 4 3 19 19 15 4
7 ab (6) SC Großschweidnitz-Löbau 12 4 5 3 17 24 19 5
8 ab (3) FSV Kemnitz 11 5 1 5 16 17 20 -3
9 ab (8) Bertsdorfer SV 12 4 3 5 15 22 24 -2
10 gleich (10) TSG Lawalde 11 4 2 5 14 16 31 -15
11 auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 12 3 3 6 12 21 38 -17
12 ab (11) SV Gebelzig 1923 12 3 2 7 11 20 31 -11
13 gleich (13) Holtendorfer SV 12 1 4 7 7 15 26 -11

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) LSV Friedersdorf 12 11 0 1 33 49 10 39
2 auf (3) FSV Kemnitz 12 8 1 3 25 26 14 12
3 ab (2) FV Eintracht Niesky 2 12 8 1 3 25 28 18 10
4 auf (6) SC Großschweidnitz-Löbau 12 5 3 4 18 23 19 4
5 gleich (5) SV Neueibau 11 5 2 4 17 16 15 1
6 auf (8) Bertsdorfer SV 12 3 6 3 15 22 20 2
7 auf (10) TSG Lawalde 12 4 2 6 14 29 29 0
8 auf (11) SV Gebelzig 1923 12 2 6 4 12 15 17 -2
9 ab (4) SV Lok Schleife 12 3 2 7 11 26 37 -11
10 auf (13) Holtendorfer SV 11 2 4 5 10 14 24 -10
11 ab (9) SV Aufbau Kodersdorf 12 3 1 8 10 15 37 -22
12 ab (7) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 12 2 3 7 9 12 22 -10
13 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 12 1 3 8 6 16 36 -20

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) LSV Friedersdorf 13 10 2 1 32 50 16 34
2 auf (4) SV Lok Schleife 13 9 0 4 27 42 24 18
3 auf (8) Bertsdorfer SV 13 7 4 2 25 34 25 9
4 auf (7) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 13 8 1 4 25 25 21 4
5 auf (6) SC Großschweidnitz-Löbau 13 6 3 4 21 27 19 8
6 ab (5) SV Neueibau 13 5 4 4 19 17 17 0
7 ab (3) FSV Kemnitz 13 6 1 6 19 20 24 -4
8 ab (2) FV Eintracht Niesky 2 13 4 4 5 16 17 18 -1
9 auf (11) SV Gebelzig 1923 13 4 2 7 14 22 28 -6
10 ab (9) SV Aufbau Kodersdorf 12 4 1 7 13 19 25 -6
11 auf (13) Holtendorfer SV 13 2 5 6 11 16 26 -10
12 ab (10) TSG Lawalde 13 2 3 8 9 23 42 -19
13 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 13 1 2 10 5 19 46 -27

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (2) FV Eintracht Niesky 2 13 11 1 1 34 37 11 26
2 ab (1) LSV Friedersdorf 13 8 3 2 27 46 13 33
3 gleich (3) FSV Kemnitz 12 8 1 3 25 27 13 14
4 auf (10) TSG Lawalde 12 6 2 4 20 27 25 2
5 auf (6) SC Großschweidnitz-Löbau 13 5 5 3 20 25 21 4
6 auf (9) SV Aufbau Kodersdorf 13 6 1 6 19 27 31 -4
7 ab (5) SV Neueibau 12 5 2 5 17 19 18 1
8 auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 13 4 4 5 16 21 31 -10
9 ab (4) SV Lok Schleife 13 4 3 6 15 23 40 -17
10 auf (11) SV Gebelzig 1923 13 1 7 5 10 14 22 -8
11 ab (7) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 12 2 3 7 9 11 22 -11
12 ab (8) Bertsdorfer SV 13 1 5 7 8 16 25 -9
13 gleich (13) Holtendorfer SV 12 1 3 8 6 13 34 -21


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.107696 ] Sekunden