COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637411] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) Uhyster SV 22 13 8 1 47 71 28 43
2 ab (1) SV Blau-Weiß Lodenau 22 15 2 5 47 59 36 23
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Kromlau 22 12 5 5 41 71 38 33
4 auf (5) SV Lok Schleife 2. 22 11 5 6 38 74 48 26
5 auf (6) LSV 1951 Spree 22 11 3 8 36 50 34 16
6 ab (4) 1. Rothenburger SV 2. 22 10 6 6 36 57 42 15
7 gleich (7) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 22 11 3 8 36 34 54 -20
8 gleich (8) VfB Weißwasser 1909 3. 22 6 4 12 22 50 52 -2
9 auf (10) SV Skerbersdorf 48 22 6 4 12 22 28 53 -25
10 ab (9) SpG Trebuser SV 1960 22 7 1 14 22 40 71 -31
11 gleich (11) SpG SG Mücka 22 5 3 14 18 33 56 -23
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 22 1 4 17 7 32 87 -55

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) Uhyster SV 11 8 3 0 27 43 12 31
2 ab (1) SV Blau-Weiß Lodenau 10 8 1 1 25 32 13 19
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Kromlau 11 8 1 2 25 46 20 26
4 auf (6) LSV 1951 Spree 11 6 2 3 20 31 15 16
5 auf (7) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 11 6 1 4 19 19 24 -5
6 ab (5) SV Lok Schleife 2. 11 5 3 3 18 39 26 13
7 ab (4) 1. Rothenburger SV 2. 10 4 3 3 15 21 18 3
8 auf (10) SV Skerbersdorf 48 11 4 2 5 14 17 20 -3
9 ab (8) VfB Weißwasser 1909 3. 11 3 2 6 11 23 26 -3
10 auf (11) SpG SG Mücka 11 2 3 6 9 14 23 -9
11 ab (9) SpG Trebuser SV 1960 13 3 0 10 9 21 41 -20
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 11 0 3 8 3 13 42 -29

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Blau-Weiß Lodenau 12 7 1 4 22 27 23 4
2 auf (4) 1. Rothenburger SV 2. 12 6 3 3 21 36 24 12
3 auf (5) SV Lok Schleife 2. 11 6 2 3 20 35 22 13
4 ab (2) Uhyster SV 11 5 5 1 20 28 16 12
5 auf (7) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 11 5 2 4 17 15 30 -15
6 ab (3) SV Blau-Weiß Kromlau 11 4 4 3 16 25 18 7
7 ab (6) LSV 1951 Spree 11 5 1 5 16 19 19 0
8 auf (9) SpG Trebuser SV 1960 9 4 1 4 13 19 30 -11
9 ab (8) VfB Weißwasser 1909 3. 11 3 2 6 11 27 26 1
10 auf (11) SpG SG Mücka 11 3 0 8 9 19 33 -14
11 ab (10) SV Skerbersdorf 48 11 2 2 7 8 11 33 -22
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 11 1 1 9 4 19 45 -26

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Blau-Weiß Lodenau 11 7 2 2 23 27 16 11
2 auf (5) SV Lok Schleife 2. 11 6 4 1 22 45 19 26
3 ab (2) Uhyster SV 11 5 6 0 21 41 16 25
4 ab (3) SV Blau-Weiß Kromlau 11 5 3 3 18 40 20 20
5 auf (6) LSV 1951 Spree 11 5 2 4 17 19 18 1
6 ab (4) 1. Rothenburger SV 2. 11 4 4 3 16 24 24 0
7 auf (8) VfB Weißwasser 1909 3. 11 3 4 4 13 26 26 0
8 auf (10) SV Skerbersdorf 48 11 4 1 6 13 19 30 -11
9 gleich (9) SpG Trebuser SV 1960 11 4 1 6 13 21 41 -20
10 ab (7) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 11 4 1 6 13 15 35 -20
11 gleich (11) SpG SG Mücka 11 2 2 7 8 18 33 -15
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 11 1 2 8 5 21 38 -17

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) Uhyster SV 11 8 2 1 26 30 12 18
2 ab (1) SV Blau-Weiß Lodenau 11 8 0 3 24 32 20 12
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Kromlau 11 7 2 2 23 31 18 13
4 auf (7) SV Fortuna Trebendorf 1996 2 11 7 2 2 23 19 19 0
5 ab (4) 1. Rothenburger SV 2. 11 6 2 3 20 33 18 15
6 gleich (6) LSV 1951 Spree 11 6 1 4 19 31 16 15
7 ab (5) SV Lok Schleife 2. 11 5 1 5 16 29 29 0
8 auf (11) SpG SG Mücka 11 3 1 7 10 15 23 -8
9 ab (8) VfB Weißwasser 1909 3. 11 3 0 8 9 24 26 -2
10 ab (9) SpG Trebuser SV 1960 11 3 0 8 9 19 30 -11
11 ab (10) SV Skerbersdorf 48 11 2 3 6 9 9 23 -14
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 11 0 2 9 2 11 49 -38


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe