COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV See 90 2 3 1 1 0 0 6:3 3
2 gleich (2) SV R/W Bad Muskau 2 3 1 1 0 0 5:2 3
3 gleich (3) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 2:0 2
- gleich (3) SV Skerbersdorf 48 3 1 1 0 0 2:0 2
5 gleich (5) LSV 1951 Spree 2 3 1 1 0 0 3:2 1
- gleich (5) SV Blau-Weiß Kromlau 2 3 1 1 0 0 3:2 1
7 gleich (7) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 2:3 -1
- gleich (7) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 0 1 0 0 1 2:3 -1
9 gleich (9) 1. Rothenburger SV 0 1 0 0 1 0:2 -2
- gleich (9) KSV 90 Weißwasser 2 0 1 0 0 1 0:2 -2
11 gleich (11) SV Blau-Weiß Lodenau 0 1 0 0 1 3:6 -3
12 gleich (12) SV Lok Schleife 2. 0 1 0 0 1 2:5 -3

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (3) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 2:0 2
- auf (3) SV Skerbersdorf 48 3 1 1 0 0 2:0 2
3 auf (5) LSV 1951 Spree 2 3 1 1 0 0 3:2 1
- auf (5) SV Blau-Weiß Kromlau 2 3 1 1 0 0 3:2 1
5 auf (9) 1. Rothenburger SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) KSV 90 Weißwasser 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV R/W Bad Muskau 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV See 90 2 0 0 0 0 0 0:0 0
11 gleich (11) SV Blau-Weiß Lodenau 0 1 0 0 1 3:6 -3
12 gleich (12) SV Lok Schleife 2. 0 1 0 0 1 2:5 -3

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV See 90 2 3 1 1 0 0 6:3 3
2 gleich (2) SV R/W Bad Muskau 2 3 1 1 0 0 5:2 3
3 auf (5) LSV 1951 Spree 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (3) SV 48 Reichwalde 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (5) SV Blau-Weiß Kromlau 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) SV Blau-Weiß Lodenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (12) SV Lok Schleife 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (3) SV Skerbersdorf 48 0 0 0 0 0 0:0 0
9 ab (7) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 2:3 -1
- ab (7) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 0 1 0 0 1 2:3 -1
11 ab (9) 1. Rothenburger SV 0 1 0 0 1 0:2 -2
- ab (9) KSV 90 Weißwasser 2 0 1 0 0 1 0:2 -2

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV R/W Bad Muskau 2 25 11 8 1 2 39:14 25
2 auf (7) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 25 11 8 1 2 27:10 17
3 ab (1) SV See 90 2 25 11 8 1 2 33:18 15
4 auf (12) SV Lok Schleife 2. 18 11 6 0 5 36:25 11
5 ab (3) SV 48 Reichwalde 17 11 5 2 4 28:25 3
6 ab (3) SV Skerbersdorf 48 17 11 5 2 4 19:21 -2
7 auf (11) SV Blau-Weiß Lodenau 16 11 5 1 5 23:25 -2
8 ab (7) SV Aufbau Kodersdorf 2 15 11 5 0 6 23:35 -12
9 gleich (9) 1. Rothenburger SV 10 11 3 1 7 21:22 -1
10 ab (5) SV Blau-Weiß Kromlau 2 10 11 3 1 7 17:34 -17
11 ab (9) KSV 90 Weißwasser 2 9 11 3 0 8 10:31 -21
12 ab (5) LSV 1951 Spree 2 5 11 1 2 8 9:25 -16

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV R/W Bad Muskau 2 33 11 11 0 0 51:9 42
2 auf (3) SV 48 Reichwalde 26 11 8 2 1 24:8 16
3 ab (1) SV See 90 2 25 11 8 1 2 32:10 22
4 auf (9) 1. Rothenburger SV 18 11 6 0 5 19:17 2
5 auf (12) SV Lok Schleife 2. 18 11 5 3 3 22:22 0
6 auf (7) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 16 11 5 1 5 24:22 2
7 ab (3) SV Skerbersdorf 48 13 11 4 1 6 16:27 -11
8 ab (7) SV Aufbau Kodersdorf 2 12 11 3 3 5 12:22 -10
9 ab (5) LSV 1951 Spree 2 9 11 3 0 8 15:35 -20
10 auf (11) SV Blau-Weiß Lodenau 8 11 2 2 7 16:19 -3
11 ab (5) SV Blau-Weiß Kromlau 2 6 11 1 3 7 9:31 -22
12 ab (9) KSV 90 Weißwasser 2 5 11 1 2 8 2:20 -18


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/7-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe