COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV R/W Bad Muskau 2 3 1 1 0 0 7:0 7
2 gleich (2) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 6:0 6
- gleich (2) SV Klitten 89 3 1 1 0 0 6:0 6
4 gleich (4) LSV 1951 Spree 2 3 1 1 0 0 7:2 5
5 gleich (5) SV Blau-Weiß Lodenau 3 1 1 0 0 3:0 3
6 gleich (6) KSV 90 Weißwasser 2 1 1 0 1 0 1:1 0
- gleich (6) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 1 1 0 1 0 1:1 0
8 gleich (8) ASSV Horka 2 0 1 0 0 1 0:3 -3
9 gleich (9) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 2:7 -5
10 gleich (10) SV Lok Schleife 2. 0 1 0 0 1 0:6 -6
- gleich (10) SV Skerbersdorf 48 0 1 0 0 1 0:6 -6
12 gleich (12) 1. Rothenburger SV 0 1 0 0 1 0:7 -7

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV R/W Bad Muskau 2 3 1 1 0 0 7:0 7
2 gleich (2) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 6:0 6
3 auf (4) LSV 1951 Spree 2 3 1 1 0 0 7:2 5
4 auf (5) SV Blau-Weiß Lodenau 3 1 1 0 0 3:0 3
5 auf (6) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 1 1 0 1 0 1:1 0
6 auf (12) 1. Rothenburger SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (8) ASSV Horka 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (6) KSV 90 Weißwasser 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV Klitten 89 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) SV Lok Schleife 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
12 ab (10) SV Skerbersdorf 48 0 1 0 0 1 0:6 -6

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Klitten 89 3 1 1 0 0 6:0 6
2 auf (6) KSV 90 Weißwasser 2 1 1 0 1 0 1:1 0
3 auf (4) LSV 1951 Spree 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV 48 Reichwalde 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (5) SV Blau-Weiß Lodenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (6) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV R/W Bad Muskau 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) SV Skerbersdorf 48 0 0 0 0 0 0:0 0
9 ab (8) ASSV Horka 2 0 1 0 0 1 0:3 -3
10 ab (9) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 2:7 -5
11 ab (10) SV Lok Schleife 2. 0 1 0 0 1 0:6 -6
12 gleich (12) 1. Rothenburger SV 0 1 0 0 1 0:7 -7

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Klitten 89 28 11 9 1 1 43:12 31
2 gleich (2) SV 48 Reichwalde 27 11 9 0 2 36:12 24
3 auf (5) SV Blau-Weiß Lodenau 25 11 8 1 2 32:8 24
4 ab (1) SV R/W Bad Muskau 2 21 11 6 3 2 25:10 15
5 ab (4) LSV 1951 Spree 2 20 11 6 2 3 22:20 2
6 gleich (6) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 16 11 4 4 3 13:12 1
7 auf (12) 1. Rothenburger SV 14 11 4 2 5 18:25 -7
8 ab (6) KSV 90 Weißwasser 2 11 11 3 2 6 12:24 -12
9 auf (10) SV Lok Schleife 2. 10 11 3 1 7 12:25 -13
10 ab (8) ASSV Horka 2 7 11 2 1 8 6:23 -17
11 ab (9) SV Aufbau Kodersdorf 2 7 11 2 1 8 14:43 -29
12 ab (10) SV Skerbersdorf 48 3 11 1 0 10 8:27 -19

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Klitten 89 27 11 9 0 2 49:10 39
2 ab (1) SV R/W Bad Muskau 2 23 11 7 2 2 24:11 13
3 auf (5) SV Blau-Weiß Lodenau 20 10 6 2 2 27:17 10
4 auf (6) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 20 10 6 2 2 22:13 9
5 ab (2) SV 48 Reichwalde 16 11 5 1 5 28:19 9
6 auf (12) 1. Rothenburger SV 15 11 5 0 6 19:22 -3
7 auf (10) SV Lok Schleife 2. 14 11 4 2 5 21:24 -3
8 auf (10) SV Skerbersdorf 48 12 10 3 3 4 9:14 -5
9 ab (6) KSV 90 Weißwasser 2 11 11 3 2 6 10:27 -17
10 ab (4) LSV 1951 Spree 2 8 11 2 2 7 10:18 -8
11 ab (8) ASSV Horka 2 7 9 2 1 6 12:40 -28
12 ab (9) SV Aufbau Kodersdorf 2 7 10 2 1 7 18:34 -16


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/4-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe