COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 6:0 6
2 gleich (2) SV Sankt Marienstern 3 1 1 0 0 3:1 2
3 gleich (3) SC 1911 Großröhrsdorf 3 1 1 0 0 2:0 2
4 gleich (4) SV Laubusch 3 1 1 0 0 3:2 1
5 gleich (5) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 2:1 1
6 gleich (6) DJK Blau-Weiß Wittichenau 3 1 1 0 0 1:0 1
- gleich (6) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 1:0 1
8 gleich (8) FSV Knappensee 1 1 0 1 0 0:0 0
- gleich (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 1 1 0 1 0 0:0 0
10 gleich (10) SV Haselbachtal 0 1 0 0 1 2:3 -1
11 gleich (11) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 1 0 0 1 1:2 -1
12 gleich (12) FSV Budissa Bautzen 2. 0 1 0 0 1 0:1 -1
- gleich (12) SV Göda 04 0 1 0 0 1 0:1 -1
14 gleich (14) SG Nebelschütz 0 1 0 0 1 1:3 -2
15 gleich (15) Königswarthaer SV 0 1 0 0 1 0:2 -2
16 gleich (16) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 0 1 0 0 1 0:6 -6

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Sankt Marienstern 3 1 1 0 0 3:1 2
2 auf (3) SC 1911 Großröhrsdorf 3 1 1 0 0 2:0 2
3 auf (4) SV Laubusch 3 1 1 0 0 3:2 1
4 auf (6) DJK Blau-Weiß Wittichenau 3 1 1 0 0 1:0 1
5 auf (8) FSV Knappensee 1 1 0 1 0 0:0 0
6 auf (12) FSV Budissa Bautzen 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (15) Königswarthaer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (14) SG Nebelschütz 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) SV Haselbachtal 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (6) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) TSV Pulsnitz 1920 0 0 0 0 0 0:0 0
14 ab (11) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 1 0 0 1 1:2 -1
15 ab (12) SV Göda 04 0 1 0 0 1 0:1 -1
16 gleich (16) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 0 1 0 0 1 0:6 -6

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 6:0 6
2 auf (5) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 2:1 1
3 auf (6) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 1:0 1
4 auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 1 1 0 1 0 0:0 0
5 auf (6) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (8) FSV Knappensee 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (16) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) SC 1911 Großröhrsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (12) SV Göda 04 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (4) SV Laubusch 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV Sankt Marienstern 0 0 0 0 0 0:0 0
13 ab (10) SV Haselbachtal 0 1 0 0 1 2:3 -1
14 ab (12) FSV Budissa Bautzen 2. 0 1 0 0 1 0:1 -1
15 ab (14) SG Nebelschütz 0 1 0 0 1 1:3 -2
16 ab (15) Königswarthaer SV 0 1 0 0 1 0:2 -2

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Gnaschwitz-Doberschau 36 15 12 0 3 33:10 23
2 auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 33 15 10 3 2 48:9 39
3 gleich (3) SC 1911 Großröhrsdorf 30 15 9 3 3 29:15 14
4 auf (12) FSV Budissa Bautzen 2. 26 15 8 2 5 34:19 15
5 gleich (5) TSV Pulsnitz 1920 23 15 6 5 4 18:17 1
6 auf (14) SG Nebelschütz 22 15 6 4 5 28:24 4
7 auf (8) FSV Knappensee 22 15 6 4 5 24:22 2
8 ab (6) SV Lok Schleife 21 15 6 3 6 30:30 0
9 auf (15) Königswarthaer SV 20 15 6 2 7 15:14 1
10 ab (6) DJK Blau-Weiß Wittichenau 20 15 6 2 7 17:21 -4
11 gleich (11) DJK Sokol Ralbitz/Horka 18 15 4 6 5 21:26 -5
12 auf (16) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 18 15 5 3 7 21:39 -18
13 ab (12) SV Göda 04 15 15 4 3 8 18:23 -5
14 ab (10) SV Haselbachtal 12 15 3 3 9 23:42 -19
15 ab (4) SV Laubusch 11 15 3 2 10 18:37 -19
16 ab (2) SV Sankt Marienstern 9 15 2 3 10 22:51 -29

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (12) FSV Budissa Bautzen 2. 39 15 13 0 2 46:8 38
2 auf (15) Königswarthaer SV 33 15 10 3 2 38:12 26
3 auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 33 15 10 3 2 30:11 19
4 auf (6) SV Lok Schleife 28 15 8 4 3 35:24 11
5 ab (1) SV Gnaschwitz-Doberschau 26 15 8 2 5 23:24 -1
6 auf (14) SG Nebelschütz 25 15 8 1 6 22:19 3
7 ab (3) SC 1911 Großröhrsdorf 22 15 6 4 5 20:16 4
8 auf (11) DJK Sokol Ralbitz/Horka 17 15 5 2 8 18:25 -7
9 ab (2) SV Sankt Marienstern 17 15 5 2 8 23:34 -11
10 auf (12) SV Göda 04 16 15 5 1 9 25:30 -5
11 ab (8) FSV Knappensee 16 15 4 4 7 17:30 -13
12 auf (16) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 15 15 4 3 8 19:23 -4
13 ab (5) TSV Pulsnitz 1920 15 15 4 3 8 26:31 -5
14 ab (6) DJK Blau-Weiß Wittichenau 15 15 4 3 8 24:35 -11
15 ab (10) SV Haselbachtal 14 15 4 2 9 16:29 -13
16 ab (4) SV Laubusch 7 15 2 1 12 9:40 -31


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/3-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe