COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 5:0 5
- gleich (1) SV Lok Schleife 2. 3 1 1 0 0 5:0 5
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 3 1 1 0 0 4:0 4
4 gleich (4) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 3 1 1 0 0 1:0 1
5 gleich (5) 1. Rothenburger SV 1 1 0 1 0 3:3 0
- gleich (5) SV See 90 2 1 1 0 1 0 3:3 0
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 0 1 0 0 1 0:1 -1
8 gleich (8) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 0:4 -4
9 gleich (9) FC Stahl Rietschen 2 0 1 0 0 1 0:5 -5
- gleich (9) LSV 1951 Spree 2 0 1 0 0 1 0:5 -5

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV 48 Reichwalde 3 1 1 0 0 5:0 5
- gleich (1) SV Lok Schleife 2. 3 1 1 0 0 5:0 5
3 gleich (3) SV Blau-Weiß Lodenau 3 1 1 0 0 4:0 4
4 gleich (4) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 3 1 1 0 0 1:0 1
5 gleich (5) 1. Rothenburger SV 1 1 0 1 0 3:3 0
6 auf (9) FC Stahl Rietschen 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) LSV 1951 Spree 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (8) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) SV See 90 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SV Skerbersdorf 48 0 0 0 0 0 0:0 0

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (5) SV See 90 2 1 1 0 1 0 3:3 0
2 auf (5) 1. Rothenburger SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV 48 Reichwalde 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (3) SV Blau-Weiß Lodenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (4) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV Lok Schleife 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 0 1 0 0 1 0:1 -1
8 gleich (8) SV Aufbau Kodersdorf 2 0 1 0 0 1 0:4 -4
9 gleich (9) FC Stahl Rietschen 2 0 1 0 0 1 0:5 -5
- gleich (9) LSV 1951 Spree 2 0 1 0 0 1 0:5 -5

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (4) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 21 9 7 0 2 18:9 9
2 ab (1) SV 48 Reichwalde 19 9 5 4 0 30:11 19
3 auf (5) 1. Rothenburger SV 17 9 5 2 2 20:11 9
4 auf (5) SV See 90 2 15 9 4 3 2 24:15 9
5 ab (1) SV Lok Schleife 2. 13 9 4 1 4 18:15 3
6 ab (3) SV Blau-Weiß Lodenau 11 9 3 2 4 19:18 1
7 auf (9) FC Stahl Rietschen 2 10 9 3 1 5 9:21 -12
8 auf (9) LSV 1951 Spree 2 9 9 3 0 6 12:29 -17
9 ab (7) SV Skerbersdorf 48 8 9 2 2 5 11:14 -3
10 ab (8) SV Aufbau Kodersdorf 2 4 9 1 1 7 4:22 -18

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Lok Schleife 2. 25 9 8 1 0 27:10 17
2 auf (3) SV Blau-Weiß Lodenau 19 9 6 1 2 24:12 12
3 ab (1) SV 48 Reichwalde 17 9 5 2 2 17:12 5
4 auf (5) 1. Rothenburger SV 16 9 5 1 3 14:14 0
5 gleich (5) SV See 90 2 13 9 3 4 2 19:12 7
6 ab (4) SV G/W 90 Uhsmannsdorf 10 9 3 1 5 12:13 -1
7 auf (9) LSV 1951 Spree 2 10 9 3 1 5 13:17 -4
8 auf (9) FC Stahl Rietschen 2 7 9 1 4 4 11:15 -4
9 ab (7) SV Skerbersdorf 48 5 9 1 2 6 8:22 -14
10 ab (8) SV Aufbau Kodersdorf 2 4 9 1 1 7 6:24 -18


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/15-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe