COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV See 90 3 1 1 0 0 5:0 5
2 gleich (2) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 4:0 4
3 gleich (3) DJK Blau-Weiß Wittichenau 3 1 1 0 0 4:2 2
4 gleich (4) SV Post Germania Bautzen 3 1 1 0 0 3:1 2
5 gleich (5) SG Nebelschütz 3 1 1 0 0 2:0 2
6 gleich (6) SV 1910 Edelweiß Rammenau 3 1 1 0 0 2:1 1
7 gleich (7) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 1:0 1
8 gleich (8) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 1 1 0 1 0 2:2 0
- gleich (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 1 1 0 1 0 2:2 0
10 gleich (10) SG Frankenthal 0 1 0 0 1 1:2 -1
11 gleich (11) SV Lok Schleife 0 1 0 0 1 0:1 -1
12 gleich (12) LSV Bergen 1990 0 1 0 0 1 2:4 -2
13 gleich (13) SV Einheit Kamenz 2. 0 1 0 0 1 1:3 -2
14 gleich (14) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 1 0 0 1 0:2 -2
15 gleich (15) FSV Knappensee 0 1 0 0 1 0:4 -4
16 gleich (16) FC Stahl Rietschen 0 1 0 0 1 0:5 -5

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (3) DJK Blau-Weiß Wittichenau 3 1 1 0 0 4:2 2
2 auf (8) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 1 1 0 1 0 2:2 0
3 auf (12) LSV Bergen 1990 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (5) SG Nebelschütz 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (6) SV 1910 Edelweiß Rammenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (4) SV Post Germania Bautzen 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV See 90 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) TSV Pulsnitz 1920 0 0 0 0 0 0:0 0
11 ab (10) SG Frankenthal 0 1 0 0 1 1:2 -1
12 ab (11) SV Lok Schleife 0 1 0 0 1 0:1 -1
13 gleich (13) SV Einheit Kamenz 2. 0 1 0 0 1 1:3 -2
14 gleich (14) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 1 0 0 1 0:2 -2
15 gleich (15) FSV Knappensee 0 1 0 0 1 0:4 -4
16 gleich (16) FC Stahl Rietschen 0 1 0 0 1 0:5 -5

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV See 90 3 1 1 0 0 5:0 5
2 gleich (2) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 4:0 4
3 auf (4) SV Post Germania Bautzen 3 1 1 0 0 3:1 2
4 auf (5) SG Nebelschütz 3 1 1 0 0 2:0 2
5 auf (6) SV 1910 Edelweiß Rammenau 3 1 1 0 0 2:1 1
6 auf (7) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 1:0 1
7 auf (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 1 1 0 1 0 2:2 0
8 ab (3) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (14) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (16) FC Stahl Rietschen 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (15) FSV Knappensee 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (8) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) SG Frankenthal 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (13) SV Einheit Kamenz 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0:0 0
16 ab (12) LSV Bergen 1990 0 1 0 0 1 2:4 -2

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Gnaschwitz-Doberschau 40 15 13 1 1 43:14 29
2 ab (1) SV See 90 38 15 12 2 1 49:11 38
3 auf (14) DJK Sokol Ralbitz/Horka 29 15 9 2 4 29:16 13
4 auf (5) SG Nebelschütz 29 15 9 2 4 27:19 8
5 auf (7) TSV Pulsnitz 1920 28 15 9 1 5 34:18 16
6 auf (13) SV Einheit Kamenz 2. 27 15 8 3 4 36:22 14
7 ab (6) SV 1910 Edelweiß Rammenau 25 15 8 1 6 24:21 3
8 ab (4) SV Post Germania Bautzen 23 15 7 2 6 32:35 -3
9 auf (11) SV Lok Schleife 20 15 6 2 7 20:24 -4
10 auf (12) LSV Bergen 1990 18 15 5 3 7 24:31 -7
11 auf (16) FC Stahl Rietschen 18 15 5 3 7 23:32 -9
12 ab (3) DJK Blau-Weiß Wittichenau 14 15 4 2 9 21:34 -13
13 ab (10) SG Frankenthal 10 15 2 4 9 15:29 -14
14 auf (15) FSV Knappensee 10 15 2 4 9 19:50 -31
15 ab (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 6 15 0 6 9 17:34 -17
16 ab (8) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 4 15 0 4 11 11:34 -23

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV See 90 43 15 14 1 0 51:9 42
2 gleich (2) SV Gnaschwitz-Doberschau 34 14 11 1 2 34:10 24
3 auf (5) SG Nebelschütz 30 15 9 3 3 30:18 12
4 auf (13) SV Einheit Kamenz 2. 26 15 8 2 5 36:28 8
5 auf (16) FC Stahl Rietschen 24 15 7 3 5 25:25 0
6 auf (12) LSV Bergen 1990 23 15 7 2 6 28:30 -2
7 gleich (7) TSV Pulsnitz 1920 22 15 6 4 5 36:24 12
8 auf (11) SV Lok Schleife 21 15 6 3 6 30:36 -6
9 ab (3) DJK Blau-Weiß Wittichenau 20 15 6 2 7 20:24 -4
10 ab (4) SV Post Germania Bautzen 19 15 5 4 6 30:37 -7
11 ab (8) SV Grün-Weiß Weißwasser 19 15 6 1 8 29:36 -7
12 auf (14) DJK Sokol Ralbitz/Horka 17 15 4 5 6 27:23 4
13 ab (10) SG Frankenthal 17 15 5 2 8 20:26 -6
14 ab (6) SV 1910 Edelweiß Rammenau 9 15 2 3 10 12:28 -16
15 gleich (15) FSV Knappensee 7 15 2 1 12 18:46 -28
16 ab (8) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 6 14 1 3 10 9:35 -26


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='https://svlokschleife.de/tmp/14-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='500' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe