COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 20 16 4 0 52 83 21 62
2 gleich (2) VfB Zittau 22 16 3 3 51 66 17 49
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 20 12 5 3 41 56 25 31
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 21 12 2 7 38 54 47 7
5 gleich (5) Holtendorfer SV 20 10 4 6 34 38 35 3
6 gleich (6) SV Neueibau 20 9 5 6 32 40 25 15
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 21 8 7 6 31 40 36 4
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 21 9 3 9 30 42 39 3
9 gleich (9) FV Eintracht Niesky 2 21 8 5 8 29 38 45 -7
10 gleich (10) FSV Kemnitz 19 9 1 9 28 32 36 -4
11 gleich (11) SV Lok Schleife 21 7 3 11 24 34 39 -5
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 21 5 4 12 19 31 60 -29
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 19 4 4 11 16 32 49 -17
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 20 2 2 16 8 16 57 -41
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 22 1 0 21 3 23 94 -71
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 11 11 0 0 33 54 7 47
2 gleich (2) VfB Zittau 12 9 1 2 28 45 10 35
3 auf (6) SV Neueibau 10 7 1 2 22 30 12 18
4 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 10 6 3 1 21 37 16 21
5 ab (4) LSV Friedersdorf 9 6 1 2 19 32 20 12
6 auf (8) GFC Rauschwalde 10 6 1 3 19 20 10 10
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 10 5 4 1 19 21 13 8
8 auf (9) FV Eintracht Niesky 2 12 5 3 4 18 24 21 3
9 auf (10) FSV Kemnitz 10 5 1 4 16 15 15 0
10 auf (11) SV Lok Schleife 9 4 2 3 14 21 11 10
11 ab (5) Holtendorfer SV 8 3 3 2 12 10 7 3
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 10 3 3 4 12 15 17 -2
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 10 3 2 5 11 18 25 -7
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 10 1 1 8 4 8 30 -22
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 13 1 0 12 3 15 46 -31
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 10 7 2 1 23 21 7 14
2 auf (5) Holtendorfer SV 12 7 1 4 22 28 28 0
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 10 6 2 2 20 19 9 10
4 ab (1) VfB Weißwasser 1909 9 5 4 0 19 29 14 15
5 ab (4) LSV Friedersdorf 12 6 1 5 19 22 27 -5
6 auf (10) FSV Kemnitz 9 4 0 5 12 17 21 -4
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 11 3 3 5 12 19 23 -4
8 auf (9) FV Eintracht Niesky 2 9 3 2 4 11 14 24 -10
9 ab (8) GFC Rauschwalde 11 3 2 6 11 22 29 -7
10 ab (6) SV Neueibau 10 2 4 4 10 10 13 -3
11 gleich (11) SV Lok Schleife 12 3 1 8 10 13 28 -15
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 11 2 1 8 7 16 43 -27
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 1 2 6 5 14 24 -10
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 10 1 1 8 4 8 27 -19
15 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 9 0 0 9 0 8 48 -40

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 11 3 0 36 54 18 36
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 1 2 34 47 10 37
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 9 2 3 29 42 19 23
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 14 9 1 4 28 38 32 6
5 gleich (5) Holtendorfer SV 14 8 2 4 26 30 25 5
6 auf (10) FSV Kemnitz 13 7 1 5 22 25 20 5
7 ab (6) SV Neueibau 13 5 4 4 19 24 17 7
8 auf (9) FV Eintracht Niesky 2 14 5 3 6 18 19 32 -13
9 ab (7) SC Großschweidnitz-Löbau 13 4 5 4 17 22 25 -3
10 ab (8) GFC Rauschwalde 13 4 2 7 14 26 26 0
11 auf (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 14 3 4 7 13 25 34 -9
12 ab (11) SV Lok Schleife 14 3 3 8 12 19 31 -12
13 ab (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 3 3 8 12 21 39 -18
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 2 2 10 8 13 36 -23
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 14 1 0 13 3 16 57 -41
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 8 5 2 1 17 19 7 12
2 ab (1) VfB Weißwasser 1909 6 5 1 0 16 29 3 26
3 auf (8) GFC Rauschwalde 8 5 1 2 16 16 13 3
4 auf (7) SC Großschweidnitz-Löbau 8 4 2 2 14 18 11 7
5 auf (6) SV Neueibau 7 4 1 2 13 16 8 8
6 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 6 3 3 0 12 14 6 8
7 auf (11) SV Lok Schleife 7 4 0 3 12 15 8 7
8 auf (9) FV Eintracht Niesky 2 7 3 2 2 11 19 13 6
9 ab (4) LSV Friedersdorf 7 3 1 3 10 16 15 1
10 ab (5) Holtendorfer SV 6 2 2 2 8 8 10 -2
11 auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 7 2 1 4 7 10 21 -11
12 ab (10) FSV Kemnitz 6 2 0 4 6 7 16 -9
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 1 0 4 3 7 15 -8
14 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ab (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 6 0 0 6 0 3 21 -18
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 8 0 0 8 0 7 37 -30


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe