COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SG Nebelschütz 3 1 1 0 0 8:2 6
2 gleich (2) DJK Sokol Ralbitz/Horka 3 1 1 0 0 5:0 5
3 gleich (3) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 3 1 1 0 0 4:1 3
- gleich (3) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 4:1 3
5 gleich (5) SG Frankenthal 3 1 1 0 0 3:1 2
6 gleich (6) FSV Knappensee 3 1 1 0 0 3:2 1
7 gleich (7) SV Einheit Kamenz 2. 3 1 1 0 0 2:1 1
- gleich (7) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 2:1 1
9 gleich (9) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 0 1 0 0 1 2:3 -1
10 gleich (10) Königswarthaer SV 0 1 0 0 1 1:2 -1
- gleich (10) SV Göda 04 0 1 0 0 1 1:2 -1
12 gleich (12) FSV Lauta 0 1 0 0 1 1:3 -2
13 gleich (13) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 1 0 0 1 1:4 -3
- gleich (13) SV Post Germania Bautzen 0 1 0 0 1 1:4 -3
15 gleich (15) LSV 1951 Spree 0 1 0 0 1 0:5 -5
16 gleich (16) SV See 90 0 1 0 0 1 2:8 -6

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SG Nebelschütz 3 1 1 0 0 8:2 6
2 auf (3) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 4:1 3
3 auf (7) SV Einheit Kamenz 2. 3 1 1 0 0 2:1 1
- auf (7) SV Gnaschwitz-Doberschau 3 1 1 0 0 2:1 1
5 auf (13) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (6) FSV Knappensee 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) Königswarthaer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (5) SG Frankenthal 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (10) SV Göda 04 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (16) SV See 90 0 0 0 0 0 0:0 0
13 ab (9) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 0 1 0 0 1 2:3 -1
14 ab (12) FSV Lauta 0 1 0 0 1 1:3 -2
15 ab (13) SV Post Germania Bautzen 0 1 0 0 1 1:4 -3
16 ab (15) LSV 1951 Spree 0 1 0 0 1 0:5 -5

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) DJK Sokol Ralbitz/Horka 3 1 1 0 0 5:0 5
2 auf (3) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 3 1 1 0 0 4:1 3
3 auf (5) SG Frankenthal 3 1 1 0 0 3:1 2
4 auf (6) FSV Knappensee 3 1 1 0 0 3:2 1
5 auf (12) FSV Lauta 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (15) LSV 1951 Spree 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SG Nebelschütz 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SV Einheit Kamenz 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (13) SV Post Germania Bautzen 0 0 0 0 0 0:0 0
13 ab (10) Königswarthaer SV 0 1 0 0 1 1:2 -1
- ab (10) SV Göda 04 0 1 0 0 1 1:2 -1
15 ab (13) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 1 0 0 1 1:4 -3
16 gleich (16) SV See 90 0 1 0 0 1 2:8 -6

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (10) Königswarthaer SV 37 15 12 1 2 40:13 27
2 auf (7) SV Gnaschwitz-Doberschau 34 15 11 1 3 37:15 22
3 gleich (3) SV Lok Schleife 29 15 9 2 4 40:25 15
4 ab (1) SG Nebelschütz 28 15 8 4 3 35:13 22
5 auf (7) SV Einheit Kamenz 2. 27 15 8 3 4 22:20 2
6 ab (2) DJK Sokol Ralbitz/Horka 25 15 7 4 4 37:22 15
7 auf (16) SV See 90 23 15 7 2 6 35:24 11
8 ab (6) FSV Knappensee 22 15 6 4 5 28:27 1
9 ab (3) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 22 15 7 1 7 25:34 -9
10 auf (13) SV Post Germania Bautzen 20 15 5 5 5 20:22 -2
11 auf (13) DJK Blau-Weiß Wittichenau 20 15 6 2 7 24:28 -4
12 ab (5) SG Frankenthal 19 15 5 4 6 28:22 6
13 ab (10) SV Göda 04 14 15 3 5 7 17:23 -6
14 ab (9) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 7 15 1 4 10 9:29 -20
15 ab (12) FSV Lauta 6 15 1 3 11 16:41 -25
16 ab (15) LSV 1951 Spree 4 15 1 1 13 11:66 -55

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (16) SV See 90 34 15 10 4 1 29:9 20
2 auf (5) SG Frankenthal 33 15 10 3 2 34:14 20
3 auf (7) SV Gnaschwitz-Doberschau 32 15 9 5 1 39:16 23
4 auf (10) Königswarthaer SV 30 15 9 3 3 29:20 9
5 ab (2) DJK Sokol Ralbitz/Horka 27 15 8 3 4 31:23 8
6 auf (15) LSV 1951 Spree 27 15 8 3 4 27:26 1
7 gleich (7) SV Einheit Kamenz 2. 21 15 6 3 6 19:19 0
8 auf (13) SV Post Germania Bautzen 20 15 5 5 5 22:18 4
9 ab (3) SV Lok Schleife 18 15 4 6 5 30:26 4
10 auf (13) DJK Blau-Weiß Wittichenau 15 15 4 3 8 22:30 -8
11 ab (1) SG Nebelschütz 14 15 3 5 7 11:16 -5
12 ab (6) FSV Knappensee 14 15 3 5 7 23:29 -6
13 ab (3) Hoyerswerdaer SV 1919 2. 14 15 4 2 9 21:34 -13
14 ab (12) FSV Lauta 14 15 4 2 9 22:36 -14
15 ab (10) SV Göda 04 9 15 1 6 8 13:29 -16
16 ab (9) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 8 15 2 2 11 11:38 -27


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/6-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe