COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Trebendorf 30 23 4 3 73 72 34 38
2 gleich (2) FSV Oderwitz 02 30 23 4 3 70 114 24 90
3 gleich (3) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 30 19 6 5 63 82 39 43
4 gleich (4) SV Neueibau 30 18 5 7 59 81 60 21
5 gleich (5) FC Stahl Rietschen 30 15 7 8 52 57 37 20
6 gleich (6) FSV Empor Löbau 30 16 1 13 49 60 57 3
7 gleich (7) VfB Weißwasser 1909 30 12 6 12 42 52 47 5
8 auf (9) FSV Oppach 30 13 1 16 40 57 57 0
9 ab (8) VfB Zittau 30 9 11 10 38 50 47 3
10 gleich (10) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 30 11 4 15 37 63 74 -11
11 auf (13) SV Lok Schleife 30 8 8 14 32 46 51 -5
12 ab (11) GFC Rauschwalde 30 9 5 16 32 38 67 -29
13 ab (12) LSV Friedersdorf 30 9 4 17 31 47 66 -19
14 gleich (14) FSV Kemnitz 30 8 4 18 28 40 77 -37
15 gleich (15) Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig 30 5 5 20 20 27 79 -52
16 gleich (16) Ostritzer BC 30 3 3 24 12 29 99 -70

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) FSV Oderwitz 02 15 13 2 0 38 69 8 61
2 ab (1) SV Trebendorf 15 12 1 2 37 40 21 19
3 gleich (3) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 10 3 2 33 41 14 27
4 auf (6) FSV Empor Löbau 15 10 1 4 31 32 20 12
5 ab (4) SV Neueibau 15 9 3 3 30 39 25 14
6 ab (5) FC Stahl Rietschen 15 9 1 5 28 37 17 20
7 auf (13) SV Lok Schleife 15 7 4 4 25 32 20 12
8 ab (7) VfB Weißwasser 1909 15 7 4 4 25 29 24 5
9 ab (8) VfB Zittau 15 6 6 3 24 28 19 9
10 ab (9) FSV Oppach 15 7 0 8 21 33 27 6
11 gleich (11) GFC Rauschwalde 15 6 3 6 21 24 28 -4
12 ab (10) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 6 1 8 19 32 38 -6
13 ab (12) LSV Friedersdorf 15 6 1 8 19 27 36 -9
14 gleich (14) FSV Kemnitz 15 5 3 7 18 24 28 -4
15 gleich (15) Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig 15 3 4 8 13 15 32 -17
16 gleich (16) Ostritzer BC 15 2 2 11 8 16 40 -24

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) SV Trebendorf 15 11 3 1 36 32 13 19
2 auf (3) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 9 3 3 30 41 25 16
3 ab (2) FSV Oderwitz 02 15 10 2 3 29 45 16 29
4 gleich (4) SV Neueibau 15 9 2 4 29 42 35 7
5 gleich (5) FC Stahl Rietschen 15 6 6 3 24 20 20 0
6 auf (9) FSV Oppach 15 6 1 8 19 24 30 -6
7 auf (10) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 5 3 7 18 31 36 -5
8 ab (6) FSV Empor Löbau 15 6 0 9 18 28 37 -9
9 ab (7) VfB Weißwasser 1909 15 5 2 8 17 23 23 0
10 ab (8) VfB Zittau 15 3 5 7 14 22 28 -6
11 auf (12) LSV Friedersdorf 15 3 3 9 12 20 30 -10
12 ab (11) GFC Rauschwalde 15 3 2 10 11 14 39 -25
13 auf (14) FSV Kemnitz 15 3 1 11 10 16 49 -33
14 ab (13) SV Lok Schleife 15 1 4 10 7 14 31 -17
15 gleich (15) Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig 15 2 1 12 7 12 47 -35
16 gleich (16) Ostritzer BC 15 1 1 13 4 13 59 -46

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) FSV Oderwitz 02 15 13 1 1 37 61 11 50
2 ab (1) SV Trebendorf 15 11 3 1 36 35 14 21
3 auf (5) FC Stahl Rietschen 15 9 4 2 31 32 15 17
4 gleich (4) SV Neueibau 15 9 4 2 31 43 29 14
5 ab (3) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 6 4 5 22 32 29 3
6 auf (9) FSV Oppach 15 7 1 7 22 30 27 3
7 ab (6) FSV Empor Löbau 15 7 0 8 21 27 28 -1
8 gleich (8) VfB Zittau 15 5 5 5 20 21 22 -1
9 ab (7) VfB Weißwasser 1909 15 5 3 7 18 23 27 -4
10 auf (11) GFC Rauschwalde 15 5 3 7 18 19 30 -11
11 auf (12) LSV Friedersdorf 15 4 3 8 15 24 36 -12
12 auf (14) FSV Kemnitz 15 4 3 8 15 24 41 -17
13 ab (10) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 4 2 9 14 32 42 -10
14 ab (13) SV Lok Schleife 15 2 6 7 12 20 25 -5
15 auf (16) Ostritzer BC 15 3 3 9 12 14 36 -22
16 ab (15) Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig 15 2 3 10 9 12 37 -25

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (3) FC Oberlausitz Neugersdorf 2. 15 13 2 0 41 50 10 40
2 ab (1) SV Trebendorf 15 12 1 2 37 37 20 17
3 ab (2) FSV Oderwitz 02 15 10 3 2 30 53 13 40
4 gleich (4) SV Neueibau 15 9 1 5 28 38 31 7
5 auf (6) FSV Empor Löbau 15 9 1 5 28 33 29 4
6 auf (7) VfB Weißwasser 1909 15 7 3 5 24 29 20 9
7 auf (10) NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. 15 7 2 6 23 31 32 -1
8 ab (5) FC Stahl Rietschen 15 6 3 6 21 25 22 3
9 auf (13) SV Lok Schleife 15 6 2 7 20 26 26 0
10 ab (8) VfB Zittau 15 4 6 5 18 29 25 4
11 ab (9) FSV Oppach 15 6 0 9 18 27 30 -3
12 gleich (12) LSV Friedersdorf 15 5 1 9 16 23 30 -7
13 ab (11) GFC Rauschwalde 15 4 2 9 14 19 37 -18
14 gleich (14) FSV Kemnitz 15 4 1 10 13 16 36 -20
15 gleich (15) Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig 15 3 2 10 11 15 42 -27
16 gleich (16) Ostritzer BC 15 0 0 15 0 15 63 -48


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

FSV Oderwitz 02: -3 Punkte Grund:
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/59-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe