COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp G U V Pkt T GT +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 1 1 0 0 3 9 0 9
2 gleich (2) SV Trebendorf 1 1 0 0 3 5 0 5
3 gleich (3) SV Lok Schleife 1 1 0 0 3 3 1 2
4 gleich (4) FC Stahl Rietschen 1 0 1 0 1 1 1 0
- gleich (4) SV R/W Bad Muskau 1 0 1 0 1 1 1 0
6 gleich (6) Spg. Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 1 0 0 1 0 1 3 -2
7 gleich (7) SpG SV See 90 1 0 0 1 0 0 5 -5
8 gleich (8) SpG Boxberg 1 0 0 1 0 0 9 -9

Heim

Platz   Mannschaft Sp G U V Pkt T GT +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 1 1 0 0 3 9 0 9
2 auf (3) SV Lok Schleife 1 1 0 0 3 3 1 2
3 auf (4) FC Stahl Rietschen 1 0 1 0 1 1 1 0
4 auf (8) SpG Boxberg 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Spg. Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (4) SV R/W Bad Muskau 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) SV Trebendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ab (7) SpG SV See 90 1 0 0 1 0 0 5 -5

Ausw

Platz   Mannschaft Sp G U V Pkt T GT +/-
1 auf (2) SV Trebendorf 1 1 0 0 3 5 0 5
2 auf (4) SV R/W Bad Muskau 1 0 1 0 1 1 1 0
3 auf (4) FC Stahl Rietschen 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) SpG SV See 90 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (3) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (1) VfB Weißwasser 1909 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ab (6) Spg. Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 1 0 0 1 0 1 3 -2
8 gleich (8) SpG Boxberg 1 0 0 1 0 0 9 -9

Hin

Platz   Mannschaft Sp G U V Pkt T GT +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 7 7 0 0 21 35 5 30
2 auf (3) SV Lok Schleife 7 4 1 2 13 20 25 -5
3 auf (4) FC Stahl Rietschen 7 3 3 1 12 15 10 5
4 gleich (4) SV R/W Bad Muskau 7 3 2 2 11 18 10 8
5 ab (2) SV Trebendorf 7 3 1 3 10 24 21 3
6 gleich (6) Spg. Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 7 2 1 4 7 15 19 -4
7 gleich (7) SpG SV See 90 7 1 0 6 3 7 23 -16
8 gleich (8) SpG Boxberg 7 1 0 6 3 17 38 -21

Rück

Platz   Mannschaft Sp G U V Pkt T GT +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 7 7 0 0 21 37 2 35
2 auf (4) SV R/W Bad Muskau 7 5 0 2 15 24 10 14
3 auf (4) FC Stahl Rietschen 7 5 0 2 15 15 8 7
4 auf (6) Spg. Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 7 2 1 4 7 11 17 -6
5 ab (3) SV Lok Schleife 7 2 1 4 7 18 27 -9
6 auf (7) SpG SV See 90 7 1 2 4 5 11 20 -9
7 ab (2) SV Trebendorf 7 1 2 4 5 13 23 -10
8 gleich (8) SpG Boxberg 7 0 4 3 4 15 37 -22


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/36-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe