COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Post Germania Bautzen 3 1 1 0 0 5:0 5
2 gleich (2) SV Einheit Kamenz 2. 3 1 1 0 0 4:1 3
3 gleich (3) SV 1910 Edelweiß Rammenau 3 1 1 0 0 2:0 2
- gleich (3) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 2:0 2
5 gleich (5) SG Frankenthal 3 1 1 0 0 1:0 1
- gleich (5) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 1:0 1
7 gleich (7) Königswarthaer SV 1 1 0 1 0 3:3 0
- gleich (7) SC 1911 Großröhrsdorf 1 1 0 1 0 3:3 0
9 gleich (9) DJK Sokol Ralbitz/Horka 1 1 0 1 0 1:1 0
- gleich (9) LSV Neustadt/Spree 1 1 0 1 0 1:1 0
11 gleich (11) LSV Bergen 1990 0 1 0 0 1 0:1 -1
- gleich (11) SG Wilthen 0 1 0 0 1 0:1 -1
13 gleich (13) FV Concordia Sohland 0 1 0 0 1 0:2 -2
- gleich (13) SG Nebelschütz 0 1 0 0 1 0:2 -2
15 gleich (15) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 1 0 0 1 1:4 -3
16 gleich (16) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 1 0 0 1 0:5 -5

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) SV Einheit Kamenz 2. 3 1 1 0 0 4:1 3
2 auf (5) SG Frankenthal 3 1 1 0 0 1:0 1
- auf (5) SV Lok Schleife 3 1 1 0 0 1:0 1
4 auf (7) Königswarthaer SV 1 1 0 1 0 3:3 0
5 auf (9) LSV Neustadt/Spree 1 1 0 1 0 1:1 0
6 auf (15) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) DJK Sokol Ralbitz/Horka 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) LSV Bergen 1990 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) SC 1911 Großröhrsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) SG Wilthen 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) SV 1910 Edelweiß Rammenau 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (1) SV Post Germania Bautzen 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) TSV Pulsnitz 1920 0 0 0 0 0 0:0 0
14 ab (13) FV Concordia Sohland 0 1 0 0 1 0:2 -2
- ab (13) SG Nebelschütz 0 1 0 0 1 0:2 -2
16 gleich (16) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 1 0 0 1 0:5 -5

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Post Germania Bautzen 3 1 1 0 0 5:0 5
2 auf (3) SV 1910 Edelweiß Rammenau 3 1 1 0 0 2:0 2
- auf (3) TSV Pulsnitz 1920 3 1 1 0 0 2:0 2
4 auf (7) SC 1911 Großröhrsdorf 1 1 0 1 0 3:3 0
5 auf (9) DJK Sokol Ralbitz/Horka 1 1 0 1 0 1:1 0
6 auf (13) FV Concordia Sohland 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (7) Königswarthaer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (9) LSV Neustadt/Spree 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) SG Frankenthal 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (13) SG Nebelschütz 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) SV Einheit Kamenz 2. 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (16) SV Gnaschwitz-Doberschau 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0:0 0
14 ab (11) LSV Bergen 1990 0 1 0 0 1 0:1 -1
- ab (11) SG Wilthen 0 1 0 0 1 0:1 -1
16 ab (15) DJK Blau-Weiß Wittichenau 0 1 0 0 1 1:4 -3

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (16) SV Gnaschwitz-Doberschau 36 15 11 3 1 38:16 22
2 auf (7) Königswarthaer SV 34 15 11 1 3 34:15 19
3 gleich (3) TSV Pulsnitz 1920 27 15 7 6 2 27:15 12
4 auf (13) SG Nebelschütz 26 15 8 2 5 38:20 18
5 ab (1) SV Post Germania Bautzen 26 15 8 2 5 34:22 12
6 ab (5) SV Lok Schleife 23 15 6 5 4 20:17 3
7 ab (2) SV Einheit Kamenz 2. 20 15 6 2 7 24:28 -4
8 ab (3) SV 1910 Edelweiß Rammenau 18 15 5 3 7 25:24 1
9 gleich (9) DJK Sokol Ralbitz/Horka 18 15 4 6 5 22:24 -2
10 auf (15) DJK Blau-Weiß Wittichenau 18 15 4 6 5 19:23 -4
11 ab (9) LSV Neustadt/Spree 17 15 4 5 6 25:23 2
12 auf (13) FV Concordia Sohland 17 15 4 5 6 20:28 -8
13 ab (7) SC 1911 Großröhrsdorf 16 15 4 4 7 26:36 -10
14 ab (11) SG Wilthen 15 15 5 0 10 25:37 -12
15 ab (5) SG Frankenthal 13 15 4 1 10 19:46 -27
16 ab (11) LSV Bergen 1990 10 15 3 1 11 19:41 -22

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) SV Post Germania Bautzen 40 15 13 1 1 39:16 23
2 auf (7) Königswarthaer SV 38 15 12 2 1 45:15 30
3 auf (16) SV Gnaschwitz-Doberschau 29 15 9 2 4 29:20 9
4 auf (13) SG Nebelschütz 28 15 8 4 3 41:18 23
5 auf (7) SC 1911 Großröhrsdorf 24 15 7 3 5 27:27 0
6 ab (3) SV 1910 Edelweiß Rammenau 21 15 6 3 6 27:23 4
7 ab (5) SV Lok Schleife 20 15 5 5 5 29:26 3
8 auf (11) LSV Bergen 1990 20 15 5 5 5 24:28 -4
- ab (2) SV Einheit Kamenz 2. 20 15 6 2 7 24:28 -4
10 auf (13) FV Concordia Sohland 20 15 6 2 7 25:32 -7
11 ab (9) LSV Neustadt/Spree 19 15 5 4 6 23:24 -1
12 ab (3) TSV Pulsnitz 1920 17 15 4 5 6 19:20 -1
13 ab (9) DJK Sokol Ralbitz/Horka 16 15 4 4 7 21:27 -6
14 ab (11) SG Wilthen 12 15 3 3 9 21:36 -15
15 gleich (15) DJK Blau-Weiß Wittichenau 7 15 2 1 12 14:40 -26
16 ab (5) SG Frankenthal 5 15 1 2 12 11:39 -28


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/22-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='500' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe