COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID []    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) FC Lausitz Hoyerswerda 81 30 26 3 1 101:17 84
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 64 30 20 4 6 81:29 52
3 auf (4) SV Grün-Weiß Weißwasser 58 30 17 7 6 67:31 36
4 ab (3) TSV Pulsnitz 1920 58 30 17 7 6 58:40 18
5 gleich (5) SG Nebelschütz 49 30 13 10 7 51:35 16
6 auf (7) SV Einheit Hoyerswerda 44 30 13 5 12 49:48 1
7 auf (8) SG Frankenthal 43 30 14 1 15 41:46 -5
8 ab (6) LSV 1951 Spree 42 30 13 3 14 50:60 -10
9 gleich (9) SV Lok Schleife 39 30 10 9 11 51:66 -15
10 gleich (10) SV Haselbachtal 35 30 10 5 15 53:68 -15
11 gleich (11) SV Laubusch 34 30 10 4 16 44:59 -15
12 gleich (12) DJK Blau-Weiß Wittichenau 31 30 9 4 17 50:63 -13
13 gleich (13) SpVgg. Hoyerswerda 1919 2. 28 30 7 7 16 41:71 -30
14 auf (15) DJK Sokol Ralbitz/Horka 27 30 6 9 15 38:53 -15
15 ab (14) SV Traktor Malschwitz 27 30 8 3 19 44:77 -33
16 gleich (16) Fortschritt Großharthau 17 30 4 5 21 41:97 -56

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) FC Lausitz Hoyerswerda 42 15 14 0 1 56:8 48
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 34 15 11 1 3 48:16 32
3 auf (4) SV Grün-Weiß Weißwasser 33 15 10 3 2 38:18 20
4 ab (3) TSV Pulsnitz 1920 33 15 10 3 2 33:16 17
5 auf (8) SG Frankenthal 31 15 10 1 4 27:16 11
6 ab (5) SG Nebelschütz 30 15 9 3 3 29:11 18
7 gleich (7) SV Einheit Hoyerswerda 26 15 8 2 5 30:19 11
8 auf (9) SV Lok Schleife 26 15 7 5 3 31:27 4
9 ab (6) LSV 1951 Spree 23 15 7 2 6 30:33 -3
10 gleich (10) SV Haselbachtal 20 15 6 2 7 33:31 2
11 auf (13) SpVgg. Hoyerswerda 1919 2. 19 15 5 4 6 22:28 -6
12 ab (11) SV Laubusch 18 15 5 3 7 21:25 -4
13 ab (12) DJK Blau-Weiß Wittichenau 15 15 4 3 8 27:21 6
14 auf (15) DJK Sokol Ralbitz/Horka 13 15 2 7 6 16:24 -8
15 ab (14) SV Traktor Malschwitz 13 15 4 1 10 18:37 -19
16 gleich (16) Fortschritt Großharthau 12 15 3 3 9 27:44 -17

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) FC Lausitz Hoyerswerda 39 15 12 3 0 45:9 36
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 30 15 9 3 3 33:13 20
3 auf (4) SV Grün-Weiß Weißwasser 25 15 7 4 4 29:13 16
4 ab (3) TSV Pulsnitz 1920 25 15 7 4 4 25:24 1
5 gleich (5) SG Nebelschütz 19 15 4 7 4 22:24 -2
6 gleich (6) LSV 1951 Spree 19 15 6 1 8 20:27 -7
7 gleich (7) SV Einheit Hoyerswerda 18 15 5 3 7 19:29 -10
8 auf (11) SV Laubusch 16 15 5 1 9 23:34 -11
9 auf (12) DJK Blau-Weiß Wittichenau 16 15 5 1 9 23:42 -19
10 gleich (10) SV Haselbachtal 15 15 4 3 8 20:37 -17
11 auf (15) DJK Sokol Ralbitz/Horka 14 15 4 2 9 22:29 -7
12 auf (14) SV Traktor Malschwitz 14 15 4 2 9 26:40 -14
13 ab (9) SV Lok Schleife 13 15 3 4 8 20:39 -19
14 ab (8) SG Frankenthal 12 15 4 0 11 14:30 -16
15 ab (13) SpVgg. Hoyerswerda 1919 2. 9 15 2 3 10 19:43 -24
16 gleich (16) Fortschritt Großharthau 5 15 1 2 12 14:53 -39

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) FC Lausitz Hoyerswerda 42 15 14 0 1 64:10 54
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 33 15 11 0 4 52:18 34
3 auf (4) SV Grün-Weiß Weißwasser 31 15 9 4 2 36:17 19
4 ab (3) TSV Pulsnitz 1920 30 15 9 3 3 30:18 12
5 auf (6) LSV 1951 Spree 28 15 9 1 5 29:30 -1
6 ab (5) SG Nebelschütz 23 15 6 5 4 21:19 2
7 auf (8) SG Frankenthal 22 15 7 1 7 18:22 -4
8 auf (10) SV Haselbachtal 20 15 6 2 7 30:31 -1
9 auf (11) SV Laubusch 20 15 6 2 7 27:34 -7
10 ab (7) SV Einheit Hoyerswerda 19 15 6 1 8 29:33 -4
11 auf (14) SV Traktor Malschwitz 17 15 5 2 8 28:37 -9
12 gleich (12) DJK Blau-Weiß Wittichenau 14 15 4 2 9 19:30 -11
13 auf (15) DJK Sokol Ralbitz/Horka 13 15 3 4 8 18:30 -12
14 ab (9) SV Lok Schleife 13 15 3 4 8 25:49 -24
15 ab (13) SpVgg. Hoyerswerda 1919 2. 10 15 2 4 9 12:39 -27
16 gleich (16) Fortschritt Großharthau 6 15 1 3 11 20:41 -21

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) FC Lausitz Hoyerswerda 39 15 12 3 0 37:7 30
2 gleich (2) FV Eintracht Niesky 31 15 9 4 2 29:11 18
3 gleich (3) TSV Pulsnitz 1920 28 15 8 4 3 28:22 6
4 gleich (4) SV Grün-Weiß Weißwasser 27 15 8 3 4 31:14 17
5 gleich (5) SG Nebelschütz 26 15 7 5 3 30:16 14
6 auf (9) SV Lok Schleife 26 15 7 5 3 26:17 9
7 gleich (7) SV Einheit Hoyerswerda 25 15 7 4 4 20:15 5
8 gleich (8) SG Frankenthal 21 15 7 0 8 23:24 -1
9 auf (13) SpVgg. Hoyerswerda 1919 2. 18 15 5 3 7 29:32 -3
10 auf (12) DJK Blau-Weiß Wittichenau 17 15 5 2 8 31:33 -2
11 ab (10) SV Haselbachtal 15 15 4 3 8 23:37 -14
12 auf (15) DJK Sokol Ralbitz/Horka 14 15 3 5 7 20:23 -3
13 ab (11) SV Laubusch 14 15 4 2 9 17:25 -8
14 ab (6) LSV 1951 Spree 14 15 4 2 9 21:30 -9
15 auf (16) Fortschritt Großharthau 11 15 3 2 10 21:56 -35
16 ab (14) SV Traktor Malschwitz 10 15 3 1 11 16:40 -24


Meister  Direkter Abstieg Lieblingsteam 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/1-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe