Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft PlASC W D L Pts SF SA +/-
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 21 1 0 20 3 20 89 -69
2 gleich (2) VfB Zittau 21 15 3 3 48 59 16 43
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 20 7 7 6 28 36 36 0
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 20 8 5 7 29 38 41 -3
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 20 12 2 6 38 54 44 10
6 gleich (6) SV Neueibau 20 9 5 6 32 40 25 15
10 gleich (10) GFC Rauschwalde 20 8 3 9 27 39 39 0
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 20 4 4 12 16 26 57 -31
11 gleich (11) SV Lok Schleife 20 6 3 11 21 29 39 -10
5 gleich (5) Holtendorfer SV 19 10 4 5 34 38 30 8
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 19 2 2 15 8 15 54 -39
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 19 15 4 0 49 80 20 60
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 19 11 5 3 38 52 25 27
8 gleich (8) FSV Kemnitz 18 9 1 8 28 31 29 2
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 18 4 4 10 16 32 45 -13
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft PlASC W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 11 11 0 0 33 54 7 47
2 gleich (2) VfB Zittau 11 8 1 2 25 38 9 29
3 auf (6) SV Neueibau 10 7 1 2 22 30 12 18
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 9 6 1 2 19 32 20 12
5 auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 10 5 4 1 19 21 13 8
6 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 9 5 3 1 18 33 16 17
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 12 5 3 4 18 24 21 3
8 auf (10) GFC Rauschwalde 9 5 1 3 16 17 10 7
9 ab (8) FSV Kemnitz 10 5 1 4 16 15 15 0
10 ab (5) Holtendorfer SV 8 3 3 2 12 10 7 3
11 auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 10 3 3 4 12 15 17 -2
12 ab (11) SV Lok Schleife 8 3 2 3 11 16 11 5
13 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 3 2 4 11 18 21 -3
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 9 1 1 7 4 7 27 -20
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 12 1 0 11 3 12 41 -29
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Ausw

Platz   Mannschaft PlASC W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 10 7 2 1 23 21 7 14
2 auf (5) Holtendorfer SV 11 7 1 3 22 28 23 5
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 10 6 2 2 20 19 9 10
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 11 6 1 4 19 22 24 -2
5 ab (1) VfB Weißwasser 1909 8 4 4 0 16 26 13 13
6 auf (8) FSV Kemnitz 8 4 0 4 12 16 14 2
7 gleich (7) FV Eintracht Niesky 2 8 3 2 3 11 14 20 -6
8 auf (10) GFC Rauschwalde 11 3 2 6 11 22 29 -7
9 ab (6) SV Neueibau 10 2 4 4 10 10 13 -3
10 auf (11) SV Lok Schleife 12 3 1 8 10 13 28 -15
11 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 10 2 3 5 9 15 23 -8
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 1 2 6 5 14 24 -10
13 auf (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 10 1 1 8 4 8 27 -19
14 ab (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 10 1 1 8 4 11 40 -29
15 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 9 0 0 9 0 8 48 -40

Hin

Platz   Mannschaft PlASC W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 11 3 0 36 54 18 36
5 gleich (5) Holtendorfer SV 14 8 2 4 26 30 25 5
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 14 9 1 4 28 38 32 6
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 9 2 3 29 42 19 23
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 1 2 34 47 10 37
8 ab (7) FV Eintracht Niesky 2 14 5 3 6 18 19 32 -13
11 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 14 3 4 7 13 25 34 -9
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 2 2 10 8 13 36 -23
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 14 1 0 13 3 16 57 -41
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 3 3 8 12 21 39 -18
12 ab (11) SV Lok Schleife 14 3 3 8 12 19 31 -12
7 ab (6) SV Neueibau 13 5 4 4 19 24 17 7
10 gleich (10) GFC Rauschwalde 13 4 2 7 14 26 26 0
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 13 4 5 4 17 22 25 -3
6 auf (8) FSV Kemnitz 13 7 1 5 22 25 20 5
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft PlASC W D L Pts SF SA +/-
3 auf (6) SV Neueibau 7 4 1 2 13 16 8 8
6 auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 7 3 2 2 11 14 11 3
4 auf (10) GFC Rauschwalde 7 4 1 2 13 13 13 0
1 auf (2) VfB Zittau 7 4 2 1 14 12 6 6
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 7 0 0 7 0 4 32 -28
9 auf (11) SV Lok Schleife 6 3 0 3 9 10 8 2
5 auf (7) FV Eintracht Niesky 2 6 3 2 1 11 19 9 10
7 ab (4) LSV Friedersdorf 6 3 1 2 10 16 12 4
12 auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 6 1 1 4 4 5 18 -13
2 ab (1) VfB Weißwasser 1909 5 4 1 0 13 26 2 24
8 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 5 2 3 0 9 10 6 4
15 ab (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5 0 0 5 0 2 18 -16
10 ab (5) Holtendorfer SV 5 2 2 1 8 8 5 3
11 ab (8) FSV Kemnitz 5 2 0 3 6 6 9 -3
13 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4 1 0 3 3 7 11 -4
14 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe