Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 2 2 0 0 6 9 0 9
2 gleich (2) VfB Zittau 2 2 0 0 6 4 0 4
3 gleich (3) VfB Weißwasser 1909 2 1 1 0 4 6 4 2
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 2 1 1 0 4 5 4 1
- gleich (4) SC Großschweidnitz-Löbau 2 1 1 0 4 5 4 1
6 gleich (6) FSV Kemnitz 2 1 1 0 4 3 2 1
7 gleich (7) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 6 2 4
8 gleich (8) FV Eintracht Niesky 2 1 1 0 0 3 2 1 1
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2 1 0 1 3 5 7 -2
10 gleich (10) SSV Germania Görlitz 2 1 0 1 3 4 8 -4
11 gleich (11) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2 0 0 2 0 4 6 -2
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2 0 0 2 0 3 5 -2
14 gleich (14) Holtendorfer SV 2 0 0 2 0 3 6 -3
15 gleich (15) SV Neueibau 2 0 0 2 0 0 4 -4
16 gleich (16) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2 0 0 2 0 1 7 -6

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 1 1 0 0 3 5 0 5
2 auf (7) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 6 2 4
3 gleich (3) VfB Weißwasser 1909 1 1 0 0 3 4 2 2
4 auf (9) SV Lok Schleife 1 1 0 0 3 3 1 2
5 auf (10) SSV Germania Görlitz 1 1 0 0 3 4 3 1
6 ab (4) SC Großschweidnitz-Löbau 1 1 0 0 3 3 2 1
7 ab (6) FSV Kemnitz 1 0 1 0 1 2 2 0
- ab (4) LSV Friedersdorf 1 0 1 0 1 2 2 0
9 ab (8) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 0 1 0 2 3 -1
13 auf (14) Holtendorfer SV 1 0 0 1 0 1 2 -1
14 ab (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 0 1 0 0 1 -1
15 auf (16) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 0 0 1 0 0 4 -4
16 ab (15) SV Neueibau 2 0 0 2 0 0 4 -4

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 2 2 0 0 6 4 0 4
2 ab (1) GFC Rauschwalde 1 1 0 0 3 4 0 4
3 auf (4) LSV Friedersdorf 1 1 0 0 3 3 2 1
4 auf (8) FV Eintracht Niesky 2 1 1 0 0 3 2 1 1
5 auf (6) FSV Kemnitz 1 1 0 0 3 1 0 1
6 ab (4) SC Großschweidnitz-Löbau 1 0 1 0 1 2 2 0
- ab (3) VfB Weißwasser 1909 1 0 1 0 1 2 2 0
8 ab (7) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0
11 auf (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 0 1 0 3 4 -1
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 0 1 0 2 3 -1
13 auf (14) Holtendorfer SV 1 0 0 1 0 2 4 -2
14 auf (16) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 0 0 1 0 1 3 -2
15 ab (9) SV Lok Schleife 1 0 0 1 0 2 6 -4
16 ab (10) SSV Germania Görlitz 1 0 0 1 0 0 5 -5

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) GFC Rauschwalde 2 2 0 0 6 9 0 9
2 gleich (2) VfB Zittau 2 2 0 0 6 4 0 4
3 gleich (3) VfB Weißwasser 1909 2 1 1 0 4 6 4 2
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 2 1 1 0 4 5 4 1
- gleich (4) SC Großschweidnitz-Löbau 2 1 1 0 4 5 4 1
6 gleich (6) FSV Kemnitz 2 1 1 0 4 3 2 1
7 gleich (7) FC Stahl Rietschen-See 1 1 0 0 3 6 2 4
8 gleich (8) FV Eintracht Niesky 2 1 1 0 0 3 2 1 1
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2 1 0 1 3 5 7 -2
10 gleich (10) SSV Germania Görlitz 2 1 0 1 3 4 8 -4
11 gleich (11) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
12 gleich (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2 0 0 2 0 4 6 -2
13 gleich (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2 0 0 2 0 3 5 -2
14 gleich (14) Holtendorfer SV 2 0 0 2 0 3 6 -3
15 gleich (15) SV Neueibau 2 0 0 2 0 0 4 -4
16 gleich (16) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2 0 0 2 0 1 7 -6

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (7) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) FSV Kemnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Holtendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) LSV Friedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (16) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) SSV Germania Görlitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) VfB Weißwasser 1909 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe