Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 15 12 3 0 39 59 18 41
2 gleich (2) VfB Zittau 14 11 1 2 34 47 10 37
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 9 2 3 29 42 19 23
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 15 9 1 5 28 38 37 1
5 gleich (5) Holtendorfer SV 15 8 3 4 27 33 28 5
6 gleich (6) FSV Kemnitz 13 7 1 5 22 24 20 4
7 gleich (7) SV Neueibau 14 5 4 5 19 25 19 6
8 gleich (8) FV Eintracht Niesky 2 15 5 4 6 19 22 35 -13
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 14 4 6 4 18 23 26 -3
10 gleich (10) GFC Rauschwalde 14 5 2 7 17 29 27 2
11 gleich (11) SV Lok Schleife 14 4 3 7 15 22 30 -8
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 14 3 4 7 13 24 33 -9
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 15 3 4 8 13 22 40 -18
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 15 2 2 11 8 14 39 -25
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 15 1 0 14 3 17 60 -43
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 8 8 0 0 24 35 7 28
2 gleich (2) VfB Zittau 7 6 0 1 18 30 4 26
3 auf (4) LSV Friedersdorf 7 5 1 1 16 24 17 7
4 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 7 4 2 1 14 27 13 14
5 auf (7) SV Neueibau 7 4 1 2 13 19 9 10
6 auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 7 3 3 1 12 13 9 4
7 ab (5) Holtendorfer SV 7 3 2 2 11 10 7 3
8 gleich (8) FV Eintracht Niesky 2 9 3 2 4 11 13 20 -7
9 ab (6) FSV Kemnitz 7 3 1 3 10 10 13 -3
10 gleich (10) GFC Rauschwalde 6 3 0 3 9 13 8 5
11 auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 8 2 3 3 9 13 15 -2
12 ab (11) SV Lok Schleife 5 2 2 1 8 12 7 5
13 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 2 2 3 8 13 15 -2
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 8 1 1 6 4 7 24 -17
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 8 1 0 7 3 10 24 -14
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 7 5 1 1 16 17 6 11
2 auf (5) Holtendorfer SV 8 5 1 2 16 23 21 2
3 ab (1) VfB Weißwasser 1909 7 4 3 0 15 24 11 13
4 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 7 5 0 2 15 15 6 9
5 auf (6) FSV Kemnitz 6 4 0 2 12 14 7 7
6 ab (4) LSV Friedersdorf 8 4 0 4 12 14 20 -6
7 auf (8) FV Eintracht Niesky 2 6 2 2 2 8 9 15 -6
8 auf (10) GFC Rauschwalde 8 2 2 4 8 16 19 -3
9 auf (11) SV Lok Schleife 9 2 1 6 7 10 23 -13
10 ab (7) SV Neueibau 7 1 3 3 6 6 10 -4
11 ab (9) SC Großschweidnitz-Löbau 7 1 3 3 6 10 17 -7
12 gleich (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 7 1 2 4 5 11 18 -7
13 auf (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 7 1 1 5 4 7 15 -8
14 ab (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 7 1 1 5 4 9 25 -16
15 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 7 0 0 7 0 7 36 -29

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 14 11 3 0 36 54 18 36
2 gleich (2) VfB Zittau 13 10 1 2 31 45 10 35
3 gleich (3) FC Stahl Rietschen-See 14 9 2 3 29 42 19 23
4 gleich (4) LSV Friedersdorf 14 9 1 4 28 38 32 6
5 gleich (5) Holtendorfer SV 14 8 2 4 26 30 25 5
6 gleich (6) FSV Kemnitz 12 6 1 5 19 22 19 3
7 gleich (7) SV Neueibau 13 5 4 4 19 24 17 7
8 gleich (8) FV Eintracht Niesky 2 14 5 3 6 18 19 32 -13
9 gleich (9) SC Großschweidnitz-Löbau 13 4 5 4 17 22 25 -3
10 gleich (10) GFC Rauschwalde 13 4 2 7 14 26 26 0
11 auf (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 13 3 4 6 13 24 31 -7
12 ab (11) SV Lok Schleife 13 3 3 7 12 19 29 -10
13 gleich (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 14 3 3 8 12 21 39 -18
14 gleich (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 14 2 2 10 8 13 36 -23
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 14 1 0 13 3 16 57 -41
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 1 1 0 0 3 5 0 5
2 auf (10) GFC Rauschwalde 1 1 0 0 3 3 1 2
- auf (11) SV Lok Schleife 1 1 0 0 3 3 1 2
4 ab (2) VfB Zittau 1 1 0 0 3 2 0 2
5 auf (6) FSV Kemnitz 1 1 0 0 3 2 1 1
6 auf (8) FV Eintracht Niesky 2 1 0 1 0 1 3 3 0
- ab (5) Holtendorfer SV 1 0 1 0 1 3 3 0
8 auf (9) SC Großschweidnitz-Löbau 1 0 1 0 1 1 1 0
- auf (13) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1 0 1 0 1 1 1 0
10 ab (3) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ab (7) SV Neueibau 1 0 0 1 0 1 2 -1
13 auf (14) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 0 0 1 0 1 3 -2
- auf (15) SSV Germania Görlitz 1 0 0 1 0 1 3 -2
15 ab (12) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 0 0 1 0 0 2 -2
16 ab (4) LSV Friedersdorf 1 0 0 1 0 0 5 -5


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe