COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637400] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 10 9 1 0 28 41 12 29
2 gleich (2) VfB Zittau 11 9 1 1 28 40 6 34
3 gleich (3) LSV Friedersdorf 10 6 1 3 19 23 21 2
4 gleich (4) FC Stahl Rietschen-See 9 6 0 3 18 22 13 9
5 gleich (5) SV Neueibau 10 5 1 4 16 22 15 7
6 gleich (6) Holtendorfer SV 10 5 1 4 16 16 19 -3
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 10 4 3 3 15 18 18 0
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 9 4 1 4 13 18 11 7
9 auf (10) FV Eintracht Niesky 2 9 4 1 4 13 13 23 -10
10 ab (9) FSV Kemnitz 10 4 1 5 13 17 18 -1
11 auf (12) SV Lok Schleife 11 3 3 5 12 19 25 -6
12 ab (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 3 2 4 11 17 17 0
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 11 1 2 8 5 8 29 -21
14 gleich (14) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 9 1 0 8 3 9 30 -21
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 10 1 0 9 3 14 40 -26
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Heim

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 5 5 0 0 15 21 5 16
2 auf (3) LSV Friedersdorf 5 4 1 0 13 17 7 10
3 ab (2) VfB Zittau 4 4 0 0 12 23 0 23
4 auf (5) SV Neueibau 6 4 0 2 12 17 7 10
5 auf (7) SC Großschweidnitz-Löbau 6 3 2 1 11 12 8 4
6 gleich (6) Holtendorfer SV 6 3 1 2 10 8 5 3
7 ab (4) FC Stahl Rietschen-See 4 3 0 1 9 13 7 6
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 5 3 0 2 9 12 5 7
9 auf (12) SV Lok Schleife 5 2 2 1 8 12 7 5
10 auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5 2 1 2 7 10 9 1
11 ab (10) FV Eintracht Niesky 2 5 2 0 3 6 6 12 -6
12 ab (9) FSV Kemnitz 5 1 1 3 4 7 12 -5
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5 1 1 3 4 4 14 -10
14 gleich (14) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4 1 0 3 3 6 10 -4
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 4 1 0 3 3 8 13 -5
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Ausw

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (2) VfB Zittau 7 5 1 1 16 17 6 11
2 ab (1) VfB Weißwasser 1909 5 4 1 0 13 20 7 13
3 auf (9) FSV Kemnitz 5 3 0 2 9 10 6 4
4 gleich (4) FC Stahl Rietschen-See 5 3 0 2 9 9 6 3
5 auf (10) FV Eintracht Niesky 2 4 2 1 1 7 7 11 -4
6 gleich (6) Holtendorfer SV 4 2 0 2 6 8 14 -6
7 ab (3) LSV Friedersdorf 5 2 0 3 6 6 14 -8
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 4 1 1 2 4 6 6 0
9 auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4 1 1 2 4 7 8 -1
10 ab (5) SV Neueibau 4 1 1 2 4 5 8 -3
11 ab (7) SC Großschweidnitz-Löbau 4 1 1 2 4 6 10 -4
12 gleich (12) SV Lok Schleife 6 1 1 4 4 7 18 -11
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 6 0 1 5 1 4 15 -11
14 auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ab (14) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 5 0 0 5 0 3 20 -17
16 ab (15) SSV Germania Görlitz 6 0 0 6 0 6 27 -21

Hin

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 10 9 1 0 28 41 12 29
2 gleich (2) VfB Zittau 11 9 1 1 28 40 6 34
3 gleich (3) LSV Friedersdorf 10 6 1 3 19 23 21 2
4 gleich (4) FC Stahl Rietschen-See 9 6 0 3 18 22 13 9
5 gleich (5) SV Neueibau 10 5 1 4 16 22 15 7
6 gleich (6) Holtendorfer SV 10 5 1 4 16 16 19 -3
7 gleich (7) SC Großschweidnitz-Löbau 10 4 3 3 15 18 18 0
8 gleich (8) GFC Rauschwalde 9 4 1 4 13 18 11 7
9 auf (10) FV Eintracht Niesky 2 9 4 1 4 13 13 23 -10
10 ab (9) FSV Kemnitz 10 4 1 5 13 17 18 -1
11 auf (12) SV Lok Schleife 11 3 3 5 12 19 25 -6
12 ab (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 9 3 2 4 11 17 17 0
13 gleich (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 11 1 2 8 5 8 29 -21
14 gleich (14) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 9 1 0 8 3 9 30 -21
15 gleich (15) SSV Germania Görlitz 10 1 0 9 3 14 40 -26
16 gleich (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0

Rück

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 auf (4) FC Stahl Rietschen-See 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) FSV Kemnitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) FV Eintracht Niesky 2 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) GFC Rauschwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Holtendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) LSV Friedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) SC Großschweidnitz-Löbau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (15) SSV Germania Görlitz 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) SV Lok Schleife 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (16) SV Ludwigsdorf 48 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) SV Neueibau 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) VfB Weißwasser 1909 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) VfB Zittau 0 0 0 0 0 0 0 0


Champions Champions League Qualification Champions League Europa League UI Cup Relegation Lieblingsteam 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden
Google Maps
{mosmap mapType='HYBRID'|dir='1'|zoomWheel='1'|zoom='10'|corzoom='0'|minzoom='0'|maxzoom='19'|showEarthMaptype='1'|showNormalMaptype='1' |showSatelliteMaptype='1' |showTerrainMaptype='1' |showHybridMaptype='1' |kml='http://svlokschleife.de/tmp/68-ranking.kml'|kmlrenderer='geoxml'|controltype='user'|kmlsidebar='left'|kmlsbwidth='200'|lightbox='1'|width='100%'|height='300' |overview='1' }


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe