Deutschland Deutschland
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Kreisklasse Staffel 1 17/18 Kreisklasse Staffel 1 17/18 Print    
Tabelle(n)


Gesamt

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 3. 24 16 3 5 51 66:36 30
2 gleich (2) SpG SV Gebelzig 1923 22 13 8 1 47 87:32 55
3 gleich (3) LSV 1951 Spree 22 15 1 6 46 75:43 32
4 gleich (4) Uhyster SV 24 13 6 5 45 53:32 21
5 gleich (5) SV Blau-Weiß Kromlau 22 11 6 5 39 68:36 32
6 gleich (6) SV Blau-Weiß Lodenau 21 9 5 7 32 55:44 11
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 23 8 4 11 28 41:50 -9
8 gleich (8) SpG SG Mücka 23 8 4 11 28 53:63 -10
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2. 24 7 7 10 28 52:59 -7
10 gleich (10) SV Trebendorf 2. 24 8 3 13 27 44:63 -19
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 21 7 2 12 23 48:57 -9
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 24 6 4 14 22 47:70 -23
13 gleich (13) 1. Rothenburger SV 2. 24 6 3 15 21 32:74 -42
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 12 0 0 12 0 4:66 -62

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 3. 13 9 2 2 29 31:16 15
2 gleich (2) SpG SV Gebelzig 1923 12 8 4 0 28 44:13 31
3 gleich (3) LSV 1951 Spree 11 8 1 2 25 44:18 26
4 gleich (4) Uhyster SV 12 7 3 2 24 30:17 13
5 auf (8) SpG SG Mücka 11 7 1 3 22 26:18 8
6 auf (7) SV Skerbersdorf 48 12 5 4 3 19 24:16 8
7 ab (6) SV Blau-Weiß Lodenau 11 5 3 3 18 30:23 7
8 auf (9) SV Lok Schleife 2. 12 5 3 4 18 33:28 5
9 ab (5) SV Blau-Weiß Kromlau 9 5 2 2 17 27:11 16
10 gleich (10) SV Trebendorf 2. 12 5 1 6 16 28:34 -6
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 10 5 0 5 15 28:28 0
12 auf (13) 1. Rothenburger SV 2. 12 4 1 7 13 19:34 -15
13 ab (12) SpG ASSV Horka 12 3 3 6 12 23:34 -11
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 6 0 0 6 0 2:46 -44

Auswärts

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 3. 11 7 1 3 22 35:20 15
2 auf (5) SV Blau-Weiß Kromlau 13 6 4 3 22 41:25 16
3 gleich (3) LSV 1951 Spree 11 7 0 4 21 31:25 6
4 gleich (4) Uhyster SV 12 6 3 3 21 23:15 8
5 ab (2) SpG SV Gebelzig 1923 10 5 4 1 19 43:19 24
6 gleich (6) SV Blau-Weiß Lodenau 10 4 2 4 14 25:21 4
7 auf (10) SV Trebendorf 2. 12 3 2 7 11 16:29 -13
8 auf (12) SpG ASSV Horka 12 3 1 8 10 24:36 -12
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2. 12 2 4 6 10 19:31 -12
10 ab (7) SV Skerbersdorf 48 11 3 0 8 9 17:34 -17
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 11 2 2 7 8 20:29 -9
12 auf (13) 1. Rothenburger SV 2. 12 2 2 8 8 13:40 -27
13 ab (8) SpG SG Mücka 12 1 3 8 6 27:45 -18
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 6 0 0 6 0 2:20 -18


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 



:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe