COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [637401] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) Holtendorfer SV 30 23 2 5 71 85:35 50
2 gleich (2) SV Aufbau Kodersdorf 29 21 3 5 66 87:34 53
3 gleich (3) SpG Germania Görlitz 30 19 5 6 62 94:48 46
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 2 30 19 5 6 62 80:50 30
5 gleich (5) 1. Rothenburger SV 29 15 6 8 51 76:51 25
6 gleich (6) SV Klitten/Boxberg 30 14 8 8 50 74:58 16
7 gleich (7) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 30 14 4 12 46 76:66 10
8 gleich (8) Trebuser SV 1960 30 13 2 15 41 58:65 -7
9 gleich (9) ASSV Horka 29 11 5 13 38 63:66 -3
10 gleich (10) SV 90 Jänkendorf 30 9 9 12 36 55:67 -12
11 gleich (11) SpG Zodel 68 30 10 4 16 34 43:61 -18
12 auf (13) SG Kreba-Neudorf 30 10 4 16 34 51:71 -20
13 ab (12) SV R/W Bad Muskau 2 30 8 9 13 33 69:63 6
14 gleich (14) LSV 1951 Spree 29 7 4 18 25 37:74 -37
15 gleich (15) SV Lok Schleife 2. 30 5 5 20 20 28:91 -63
16 gleich (16) SV Trebendorf 2. 30 1 3 26 6 29:105 -76

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) Holtendorfer SV 16 15 0 1 45 43:7 36
2 auf (3) SpG Germania Görlitz 16 12 2 2 38 54:21 33
3 ab (2) SV Aufbau Kodersdorf 15 12 1 2 37 58:17 41
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 2 15 11 3 1 36 44:18 26
5 auf (7) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 15 9 2 4 29 50:34 16
6 auf (8) Trebuser SV 1960 15 9 2 4 29 38:26 12
7 ab (6) SV Klitten/Boxberg 15 8 4 3 28 34:21 13
8 ab (5) 1. Rothenburger SV 15 8 4 3 28 39:28 11
9 gleich (9) ASSV Horka 13 7 3 3 24 38:26 12
10 auf (12) SV R/W Bad Muskau 2 16 6 3 7 21 43:32 11
11 ab (10) SV 90 Jänkendorf 14 6 2 6 20 26:31 -5
12 ab (11) SpG Zodel 68 16 6 2 8 20 26:24 2
13 gleich (13) SG Kreba-Neudorf 15 5 3 7 18 27:33 -6
14 gleich (14) LSV 1951 Spree 13 4 3 6 15 19:26 -7
15 gleich (15) SV Lok Schleife 2. 14 4 3 7 15 17:40 -23
16 gleich (16) SV Trebendorf 2. 15 1 2 12 5 20:45 -25

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 auf (2) SV Aufbau Kodersdorf 14 9 2 3 29 29:17 12
2 ab (1) Holtendorfer SV 14 8 2 4 26 42:28 14
3 auf (4) FV Eintracht Niesky 2 15 8 2 5 26 36:32 4
4 ab (3) SpG Germania Görlitz 14 7 3 4 24 40:27 13
5 gleich (5) 1. Rothenburger SV 14 7 2 5 23 37:23 14
6 gleich (6) SV Klitten/Boxberg 15 6 4 5 22 40:37 3
7 gleich (7) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 15 5 2 8 17 26:32 -6
8 auf (13) SG Kreba-Neudorf 15 5 1 9 16 24:38 -14
9 auf (10) SV 90 Jänkendorf 16 3 7 6 16 29:36 -7
10 auf (11) SpG Zodel 68 14 4 2 8 14 17:37 -20
11 ab (9) ASSV Horka 16 4 2 10 14 25:40 -15
12 gleich (12) SV R/W Bad Muskau 2 14 2 6 6 12 26:31 -5
13 ab (8) Trebuser SV 1960 15 4 0 11 12 20:39 -19
14 gleich (14) LSV 1951 Spree 16 3 1 12 10 18:48 -30
15 gleich (15) SV Lok Schleife 2. 16 1 2 13 5 11:51 -40
16 gleich (16) SV Trebendorf 2. 15 0 1 14 1 9:60 -51

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) Holtendorfer SV 15 12 2 1 38 40:11 29
2 gleich (2) SV Aufbau Kodersdorf 14 10 1 3 31 49:19 30
3 gleich (3) SpG Germania Görlitz 15 9 3 3 30 44:24 20
4 gleich (4) FV Eintracht Niesky 2 15 9 2 4 29 37:32 5
5 auf (8) Trebuser SV 1960 15 9 1 5 28 39:30 9
6 auf (9) ASSV Horka 15 9 1 5 28 41:34 7
7 gleich (7) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 15 8 2 5 26 37:33 4
8 ab (5) 1. Rothenburger SV 15 8 1 6 25 33:28 5
9 ab (6) SV Klitten/Boxberg 15 5 5 5 20 40:35 5
10 auf (13) SG Kreba-Neudorf 15 5 2 8 17 32:40 -8
11 gleich (11) SpG Zodel 68 15 5 1 9 16 22:40 -18
12 ab (10) SV 90 Jänkendorf 15 4 3 8 15 29:38 -9
13 ab (12) SV R/W Bad Muskau 2 15 3 4 8 13 33:37 -4
14 gleich (14) LSV 1951 Spree 14 3 2 9 11 11:31 -20
15 gleich (15) SV Lok Schleife 2. 15 3 1 11 10 15:42 -27
16 gleich (16) SV Trebendorf 2. 15 1 1 13 4 23:51 -28

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 auf (2) SV Aufbau Kodersdorf 15 11 2 2 35 38:15 23
2 auf (4) FV Eintracht Niesky 2 15 10 3 2 33 43:18 25
3 ab (1) Holtendorfer SV 15 11 0 4 33 45:24 21
4 ab (3) SpG Germania Görlitz 15 10 2 3 32 50:24 26
5 auf (6) SV Klitten/Boxberg 15 9 3 3 30 34:23 11
6 ab (5) 1. Rothenburger SV 14 7 5 2 26 43:23 20
7 auf (10) SV 90 Jänkendorf 15 5 6 4 21 26:29 -3
8 auf (12) SV R/W Bad Muskau 2 15 5 5 5 20 36:26 10
9 ab (7) SV Grün-Weiß Weißwasser 2. 15 6 2 7 20 39:33 6
10 auf (11) SpG Zodel 68 15 5 3 7 18 21:21 0
11 auf (13) SG Kreba-Neudorf 15 5 2 8 17 19:31 -12
12 auf (14) LSV 1951 Spree 15 4 2 9 14 26:43 -17
13 ab (8) Trebuser SV 1960 15 4 1 10 13 19:35 -16
14 ab (9) ASSV Horka 14 2 4 8 10 22:32 -10
15 gleich (15) SV Lok Schleife 2. 15 2 4 9 10 13:49 -36
16 gleich (16) SV Trebendorf 2. 15 0 2 13 2 6:54 -48


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz Differenz = Differenz



:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe